Сметчица• 28 марта 2015
Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.
Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів:
1425 (49.81%)
ничего нет, вам кажется
990 (34.6%)
тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%)
беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%)
свой вариант
Мафиозная• 30 марта 2015
Ответ дляSMariaS
И я жду автора