Сметчица• 28 марта 2015

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів: 2861
1425 (49.81%) ничего нет, вам кажется
990 (34.6%) тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%) беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%) свой вариант
SMariaS• 30 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Автор,как дела у Вас?) Сделали повторный тест?
И я жду автора

Мафиозная• 30 марта 2015
Ответ дляSMariaS
И я жду автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909491
Мафиозная• 30 марта 2015