Пирожкиня• 28 марта 2015
Тусклый экран на планшете леново
возможно кто поможет в ситуации, сегодня включила планшет леново и экран тусклый, настройки яркости на максимуме, когда выключаю и затем включаю планшет, то минуту нормальный яркий экран, а дальше снова тускнеет. Планшету 2 месяца всего!
Пирожкиня
• 28 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
везите в сервисный чек с гарантийным таланом
да, наверное, придется везти, далеко, но не вижу выхода другого, сначала думала может в настройках что то ребенок наклацал, но видать брак(
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
видимо да, он же у Вас не падал?
Пирожкиня
• 28 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
видимо да, он же у Вас не падал?
критично нет, ребенок раз на коленях уронила на диван мягкий, но еще давно
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
значит брак.
Пирожкиня
• 28 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
значит брак.
жалко, теперь тягаться буду, у нас в Алло гарантийка, может поменяют
Пирожкиня
• 28 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
В настойках есть регулировка яркости.
не помогает, яркость на максимуме
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
идите значит сразу в магазин и настаивайте на обмене- говорите что пойдете в общество защиты потребителей- мне так когда-то даже туфли поменяли - я из одела 3 раза- и отпала подошва.
Пирожкиня
• 28 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
в понедельник поеду, это далеко в другом городе от нас, лишь бы поменяли, это подарок на день рождение дочери был
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
удачи Вам