Фенте Фря• 28 марта 2015

как цену определяете, после секонда?

Девочки, а как вы продаете секонд? Не могу понять! Купили за 30, продали за 40? Это так выгодно, что многие занимаются этим? А в общем не лучше самим ходить в этот секонд и там покупать, а не тут например!
Научительница• 28 марта 2015
а я тут и не покупаю. Нашла в секонде жилетку за 60 грн доне, а тут от 100 и выше ломят. Я сама постираю, и без пересылки

автор Фенте Фря • 28 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Вот и я о том же! Кто тут покупает такие вещи? Разве что, у кого в городе сэкондов нет!
@risto_kratka• 28 марта 2015
А я один раз у девочки купила малышовские вещи из секонда и решила что самой проще и гораздо дешевле покупать.. И теперь сама хожу
Натусик Я• 28 марта 2015
Да самому лучше конечно пойти в секенд и выловить за копейки, еще и осмотреть на предмет катышей, дырочек и т.д. А что делать девочкам из сел, деревень разных пгт где нет больших магазинов секенда а на рынках один Китай, вот и покупают тут, пусть и с накруткой продавца
Научительница• 28 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
конкуренция огромная, не спорю.
Но не всегда ты находишь что либо нужного тебе размера. Вот я нашла жилетку на 6 лет, придержу, но а на сейчас не нахожу приличног состояние уже месяц. Еще немного и буду покупать у тех, кто нашел.
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляНатусик Я
+ 100, поддерживаю, я живу в пгт, что бы доехать нужно 20 грн. на дорогу и ещё не всегда выловишь то что нужно, а так хоть тут можно найти что то.
АдеКВАтная• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а мне чтоб доехать надо 70 грн. и все равно езжу, последний раз купила вещей на 300 грн. и это все равно выгодней чем покупать у себя в городе(у нас секондов на вес нет, вещи детские дешевле 60 грн. не купиш), в Хумане попала на цену 11 грн. за вещь, купила на 66 грн. 6 вещей - мужу джинсы, пиджак, себе ветровку, дочке - джинсовую юбку, вельветовые брючки и шапочку