Козяка-маляка• 28 марта 2015
Можно так постирать?
Натерла на терке хозяйственное мыло (коричневое, вонючее) и старое мыло DURU. можно постирать в стиралке такой смесью????
Просто порошок весь закончился , покупать маленькую коробочку нет смысла... вот, будет ЗП купить уже на 5-10 кг упаковку.. так дешевле.
Козяка-маляка
• 28 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
результатам будете приятно удивлены,хорошо всё отстирается.не помню,но в инэте было средство для полоскания ,неаллергенное,добавляют в него 2-3 капли арома масла и всё приятно пахнет.
Спасибо))))