Девочки, подскажите пожалуйста классные и лёгкие настольные игры для деток от 3х лет)))
В ходилочки и домино уже играем. Вот может есть ещё что-то интересное)
Буду очень благодарна))
Пс. ходилочки - это где нужно бросать кубик и фишками ходить по кружочкам)) ну я не знаю просто, как их правильно назвать)
Буду очень благодарна))
Навчальні ігри-пазли можу запропонувати. І розвага, і розвиток дитині.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11665939.html
Apassionata• 28 марта 2015
Смотрите балансиры (интересно, полезно и весело)
Карточные игры (очень хороши у Djeco и Haba)
Все игры мемо будут полезны
У Haba и Gigamic море игр не только полезных, но и необычных (здесь не ошибётесь, берёте любую игру для вашего возраста, 100% будут дети в восторге)
Отдельно хочу выделить Zoch, всегда необычные, всегда интересны не только малышам, но и взрослым. Это тоже важно, вовлекаем и взрослых в игру :)
Все игры мемо будут полезны