Для драки• 28 марта 2015
одежда на 92 см
девочки,ищу для дочери летние вещи, можно б.у:футболки,шортики, повседневные платьица, юбочки на рост 92 см. Скидивайте сюда свои ссылки,буду очень благодарна,а то или плохо ищу, или не знаю что.
заранее спасибо!!
chris eurostock• 28 марта 2015
киньте в подписку у меня новые фирменные платья 95грн, юбочки по 60 Next,всё не успела выставить
Для драки
• 28 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
вам закон не писан а что продавалку отменили
смотрела я, прошу просто ссылки, а не торгуюсь же и не впариваю
.будьте добрее, проходите мимо.
Женщинас• 28 марта 2015
Ответ дляДля драки
.будьте добрее, проходите мимо.
а что нет разве я только сегодня скупилась бери не хочу на такой рост
Для драки
• 28 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
значит пойду погуляю по продавалке.
Для драки
• 28 марта 2015
Ответ дляТенюшка
А представьте, что будет, если ВСЕ, кто что-то ищет, создадут одной теме для себя любимой с просьбой накидать ссылок? Во что ж тогда советчица превратиться?
я бы или прошла мимо или написала пару ссылочек
,добрая я))
Берегу и стерегу• 28 марта 2015
Ответ дляДля драки
значит пойду погуляю по продавалке.
напишите в раздел ’ищу’,Вам накидают ссылок
Для драки
• 28 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо большое,я просто не долго пользуюсь именно советчицей, буду теперь знать
ПироженкА• 28 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12865559.html
смотрите, еще не все поставила, пишите, что нужно, есть и джинсовые курточка и шортики и др. все вещи фирменные. Есть костюмчик чикко (шорты, маечка, 98 рост, можно с 94), еще не поставила.
Берегу и стерегу• 28 марта 2015
Ответ дляДля драки
жду Вас в разделе ’ищу’,есть новый комплект по прошлогодней цене)