Томатико• 28 марта 2015

И снова о сексе..

Как часто должен быть секс и нужен он вообще для женщины.Вот я к примеру, развелась, у меня двое детей!На душе тошно, вот был бы здоровый секс иногда, было бы легче.Но проблема найти такого
virtuon• 28 марта 2015

Мафиозная• 28 марта 2015
минимум 2 р в неделю!!!!!!
Языката Хвеська• 28 марта 2015
шо такая страшная?
svetuli4ka• 28 марта 2015
Действительно проблема. У меня кума такая, одинокая, секас нужен-а мужчину порядочного днём с огнём не найдёшь.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2015
я мужу сразу сказала,что если разойдёмся буду с ним спать,пока не найду нового парня,т к без секса тяжело
Солнечный день• 28 марта 2015
у меня секс последний раз был в июле прошлого года!(((((((((
ужас просто! а мне всего 26
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
шо такая страшная?
нет, наоборот
Каравай-каравай• 28 марта 2015
поверьте, для женщины важны отношения: внимание, флирт, комплименты и пр.
а если вас будут использовать как дырку, то никакого здоровья в физическом и психическом плане это не принесет.
Я люблю транзисторы• 28 марта 2015
мастурбацию никто не отменял

автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
ужас просто! а мне всего 26
простите, это ужас!я лично любую женщину привлекательной считаю.Но все же спрошу-какая вы внешне, что с этими мужиками не так
Не любовница• 28 марта 2015
ненавижу это дело. замужем. для меня это зря потерянное время. я могу прожить без него.
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляНе любовница
вот именно-была замужем, тоже ненавидела
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
конечно, это все входит в пакет здорового секса!!!
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мастурбацию никто не отменял
ну и толку!только манст..., еще больше заходилось реального мужика
Не любовница• 28 марта 2015
Ответ дляСадоводница
у меня прекрасный муж. но сексу лучше предпочитаю поиграть с ребенком или потратить время для поиска, чем занять ребенка. как-то так...
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляНе любовница
не понимаю, как женщина может быть счастлива только с детими
Престидижитатор• 28 марта 2015
вибратор вам в помощь)))))))))юху!!!!!!!!!!!)))))))
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а вам
Престидижитатор• 28 марта 2015
у меня все ок!!!!!!!!!не обижайтесь!это альтернатива!

автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
альтернативы
Не любовница• 28 марта 2015
Ответ дляСадоводница
мой ребенок - это все для меня. я ее ооооооооооооочень долго ждала. знаете, каждому свое. я беру пример с мамы: она всегда говорит, что дети на первом месте, а мужчины - это явление приходяще-уходящее (у мамы один брак, с папой более 35 лет)
В рот не ложи• 28 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
и добавить нечего
Солнечный день• 28 марта 2015
Ответ дляСадоводница
да не страшная я))) спасибо конечно, что так подумали.
Не любовница• 28 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
просто знаете себе цену. лучше быть одной, чем с кем попало. поддерживаю!!!
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Сто процентов ,ну и толку что потыкает,с таким успехом и морковкой можно потыкать.Нужны эмоции
Инфотуфелька• 28 марта 2015
секс душевных проблем не решает
только физические
совмещайте духовное с физическим )
автор Томатико • 28 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
секс душевных проблем не решает
только физические
совмещайте духовное с физическим )
это однозначно
В рот не ложи• 28 марта 2015
Так я не пойму чего вы хотите? Только секса? Любовника чтобы и трахал и содержал? Замуж?
Подумывающая• 28 марта 2015
Я тоже одна.... Вроде не страшная, хорошенька фигура) и таки да- хочу секса, и почаще!!!!! Но пока не с кем((((