Фисташковый кокец• 28 марта 2015
Gymboree-расскажите о магазине,опытные покупатели))
Понравились вещи этой марки.На КС часто предлагают под минус.Где скидочные купоны искать?(в Интернете не нашла).И что такое Джимбаксы?
Бубль Гум)• 28 марта 2015
Детская одежда. Есть бюджетный магазин этой де ТМ - Crazy8
Скидочные купоны приходят на почту.
Есть такое- Джимбаксы. Вы совершаете покупки, при покупке на 50, 100 дол....- получаете Джимбаксы 25, 50 ....соответсвенно
Эти Джимбаксы Вы можете тратить в определенный период. Т е , наполнить корзину на 100 дол, применить Джимбаксы на 50 дол и тем самым оплатить 50 дол
Но из моей практики, обычно цены в период траты Джимбаксрв взлетают на 59%. Да и размеры к тому времени уже расходятся.
Скидочные купоны приходят на почту.
Коллекции магазина Gymboree нравятся практически всем)Они яркие,качественные и современные.Клиенты компании Шопфанс регулярно делают заказы в этом магазине и с интересом общаются на нашем форуме в теме,посвященной этому магазину.Вам будет интересно почитать,тем более в ’шапке’ темы есть вся необходимая информация для тех,кто заинтересован в покупках на этом сайте