КонФФетОшка• 28 марта 2015

Любители ли вы секс? Я очень, муж думает что все женщины его (секс) любят как

... как и я. А вы как относитесь? Сколько раз действительно готовы им заниматься, не по принуждению, а по собственному желанию!? Просто я готова и 2 и 3... И больше. Муж уже шутит, что я извращенка.)))) Я одна такая? Или нас много?
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
А у меня кажется вообще бешенство матки, получаю оргазм через полторы - две минуты с начала полового акта. Муж в шутку называет меня ’ минутка’ . обычно мужчины насколько я знаю быстротечны, а у меня наоборот, даже иногда по два раза я успеваю получить оргазм до окончания полового акта. Девочки что со мной? Бешенство?
Вы наверное везучая. Мне нужно настраиваться долго что бы его получить(((

Булку Дай• 28 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну вот а у моего это все по часу-полтора (не знаю, может это и проблемы какие, но он не падая вот час и дольше ’долбет’), потому я по несколько раз ну никак более того, там и размеры ’не по мне’ - мы вместе уже 9 лет, но все-равно раз или два в месяц все заканчивается у меня трещинами и я потом неделю сижу с болью, не то что о сексе думаю. Вообще я любитель этого дела, но в моей ситуации скорее раза 2-3 в неделю, иначе я как забитая лань ))
Сочувствую! У меня был такой, при том, что размеры ХХХХХЛ. При всей моей любви к сексу, я этого не выдержала!
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Автор асколько у Вас оргазмов за один половой акт? И какие?Они вообще есть?
Печально с оргазмами, Не всегда успеваю.. раз в 3 половых акта .. Как то так. Не знаю почему так ,но тяжело мне получить кайф с мужем..Хотя там и прибор хороший и вроде все делает как хочу, но вот что то мешает. Чувствую что вот вот и облом.. И так часто ,даже очень. Отсюда и желание постоянное наверное
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
я всегда готова

муж ласково зовет нимфоманочкой и боится командировок)
Осторожная• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Правильные выводы делаете. Я могу вообще целый день, с перерывами попить водички)))Но за один акт продолжительностью минут 40, могу 6-10 раз, особенно вагинальные забирают ’мощность’)))))и я Вам скажу потом нужен перерывчик подкрепится и реабилитироваться, сил то совсем мало))) А потом и снова можно. А если без оргазмов так если бы не на работу, можно без перерывов и круглосуточно)))))Берите качеством а не количеством, и все от Вас зависит а не от мужиков
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Значит дело во мне.. А что от мужиков нечего не зависит? они же тоже должны стараться? Или женщина просто должна расслабляться и получать удовольствие?
Кидстаффовка• 28 марта 2015
Не люблю. Не было уже больше месяца. То я болела ОРЗ, то муж, потом снова заболели, маленький ребенок выматывает, какой там секс. Хорошо еще, что у нас с мужем темпераменты совпадают.

Зам. зав. Анонима• 28 марта 2015
я тоже мужа достаю и развожу на интим
а он зараза скорострел... так еще и не фанат... секс может быть раз в неделю или несколько дней... а может быть и несколько раз за день...
когда долго секса нет - начинаю ему мозг кушать...
Осторожная• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ну как ничего не зависит? Процесс то обоюдный. Но Ваш успех в большей степени от Вас
Фокус-Покус• 28 марта 2015
Наверно, у Вас нет детей. Или Вы не устаёте. За целый день так на*хаешься - и я, и муж - что хоть бы тело своё бренное донести до дивана.
Петя-петушок• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Мне кажется если не получается получить оргазм, значит все-таки что то НЕ ТАК!!!
По экспериментирует с мужем, что вам нравиться в порно, попробуйте это же!
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
есть дети)) 11 мес.. Не знаю. Как то на это сил хватает.. У меня. Муж часто косит)) То потом потом , потом так и неступает, то устал на работе, то еще какая то отмазка. Ну вот такой он.. Не темпераментный у меня..
Из Хацапетовки• 28 марта 2015
Ответ дляТень льва
Года 4 назад любила и обожала, а сейчас совершенно НЕ ХОЧУ! Могу по 3-4 месяца без секса, и более.
Это как про меня
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ну вы только тапками не бросайте ,но порно нравится СМОТРЕТЬ там где 2 мужчины, в жизни такого не хочу.. А вот кино такое заводит.. Докупить имитатор?
Фокус-Покус• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Смотря какой человек. У меня знакомый спрашивает (жена беременна примерно 6мес): Сколько после родов нельзя заниматься. Говорю: мес 2. Думала, переживает, что долго. А он говорит: хух... хоть отдохну))))
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
мой наверное тоже отдыхал))) правда только месяц)))
Хомяк с пастой• 28 марта 2015
У моей знакомой муж днём и ночью требует секса,все жалуется что у неё все там болит,уже шутит,может ему девочку снять
Петя-петушок• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Не поверите, но именно только это мне самой оооочень нравиться, ни кому в этом никогда не признавалась, здесь моё первое откровение!!! В жизни я тоже никогда на такое не решусь!!! Может быть потому что сама такое смотрю, очень сильно возбуждаюсь и получаю так легко и быстро оргазм!
Может меня тоже закидают тапками, но я не виновата, ничего с собой не могу поделать!
Петя-петушок• 28 марта 2015
С мужем я к стати вместе уже 17 лет вместе, мне 33, и у мужа достоинство не самого большого размера, (было у меня и гараздо по больше) но это не мешает мне получать желаемое удовольствие, так что милый автор занимаетесь, эксперементируйте, и просто трахайтесь . Вы ещё молоды и совсем не долго вместе! Желаю невероятного классного ОРГАЗМА!
Фокус-Покус• 28 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
тю, и мне нравится. мужчинам же тоже нравится, когда девочки между собой.
Петя-петушок• 28 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вы не правильно поняли, нам с автором нравиться когда женщина одновременно с двумя мужчинами занимается сексос, а просто два мужчины!
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
да да)именно когда одновременно. Очень быстро завожусь и кончаю..от классики что то не получается. Может из-за дитя. вечно боюсь разбудить.
кружкаЭсмарха• 28 марта 2015
Мой тоже говорит,что я извращенка)))Мне всегда мало.А ему много))))))))))
кружкаЭсмарха• 28 марта 2015
блин, ну и ник
90x60x90• 28 марта 2015
думаю о сексе почти постоянно и всегда готова - даже когда болею)
бурати-но• 30 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
секса как и денег всегда мало!
а как насчёт качества)
бурати-но• 30 марта 2015
Ответ для90x60x90
а любовник у вас есть?)
бурати-но• 30 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
надо вам любовника)
бурати-но• 30 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вам нужен любовник)