Невидимка Майя• 28 марта 2015

Мой муж скотиняка! что делать?)))

Цветочница• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите
умиляться. он же у вас шо дите ути-пути

Цветочница• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
Дааа, мой тоже даже трусы себе сам не купит. Сейчас с ребенком дома сижу, вырваться не могу особо. Живем за городом. Говорю, иди на базар, трусы себе купи, уже все износилось. Не хочет. Говорит, закажи в интеренете, ты ж там все заказываешь. Чтоб я трусы в инете заказывала, доставка половину трусов стоить будет.
Да вы ж сами и виноваты - приучили его, что б без вас ничего не покупал, что вы по хозяйству и в покупках лучше него разбираетесь, вот он и расслабился, удобно, когда все за тебя делают.
Ошибка относиться к мужикам, как к идиотам - они этим пользуютсчя, а потом возникают тему от жен: что делать, тащу весь дом на себе как лошадь, а муж не участвует...
это беда нашего общества - сначала мамочки сыновей приучают ничего не длеать в доме, а потом жены продолжают традицию...откуда ж самостоятельности у мужчины взяться?
Не танцую- но пою• 29 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Это все от воспитания. Мамы! Воспитывайте своих сыновей как настоящих мужчин! Если его мамаша никак не воспитала, то можно хоть об стенку биться головой, ничего не изменитшь. Ни хитростью, ни мудростью, ни уговорами. Мамы во всем виноваты, что не говорите.
Кима_кепка• 29 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Мы пришли с дочкой с магазина, купили ей босоножки,оставили коробку в коридоре,он мусор выносил и коробку прихватил и выкинул с босоножкамивот как тут не обзываться
у подруги выбросил золотые серьги потому что они лежали не там где им место
Марафетчица• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
та же фигня. но он плохо обучаем. пишу списки, даже не списки, а схемы со стрелочками и указателями, а перед тем, как написать еще 2 дня рассказываю, все равно тупит. Например, написала филе ’наша ряба’, скупляется в таврии обычно, там это филе только в упаковках естественно. Принес непонятно что, фиолетового цвета. Я ему говорю, я ж написала филе’наша ряба’, а он мне,но ты ж не написала, что в упаковке. Пиз*ц. Так в супермаркетах другой ’нашей рябы’ и не бывает. я скоро сама с ним отупею.
Пфф... Я своєму в списку написала по пунктам: 2. булочки ’малятко’ чи пшеничний хліб. Він приніс 2! упаковки булочок і пшеничний хліб. Більше я по пунктам не пишу)))
россинка• 29 марта 2015
Как о#уенно Папой быть
(всем папам-котикам посвящается),
Не надо по кружкам таскаться,
И вечером после работы в хрень разную играться,
В больницы можно не ходить,
На утренники, всякие там собранья...
Попить, погладить, постирать,
Подать, покакать, рисовать...
Все это так несложно - НАБЛЮДАТЬ.
Но можно вдоволь обижаться,
Когда ОНИ спать вместе (без тебя) ложатся.
Усатая полосатая• 29 марта 2015
Ответ дляSnejka
Ляшко, ты?

любименькая• 29 марта 2015
Ответьте мужу словами Ляшка ’ Ах ти ж скотиняяяяяка, така падлююююююка, знiмай штани- карать буду!!!’
автор Невидимка Майя • 29 марта 2015
Ответ дляВареная
))))))))!!!!
автор Невидимка Майя • 29 марта 2015
Создадим клюююб без мужиков!
Маргарита и Мастер• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Тоже вариант:)Сидит дома с детьми, прихожу, смотрю сидит ест, спрашиваю, а что дети ели.
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
У нас с вами не один муж на двоих?)))а то мой часто по командировкам, а когда дома тоже сам ест а дети не просили, зато как я возвращаюсь дети бегут и хлеб из рук выхватывают и вгрызаются))не напомнишь - не помоет их, не разбудишь- в сад не отведет((
Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хотя мой таки может и окна помыть, и плиту(хотя я с него ржала-это целая подготовка:купил супер ядовитое средство для мытья, забрызгал, ждал, потом проветривал-полдня ушло, а я, как лох, обычной мочалочкой за 20 мин мою)
Перловая Кашка• 29 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Блин, точно наша ситуация. Только я еще бывает в списке рисую то, что мне нужно. Честно, рисую хорошо.
А мій етикетки фоткає... І все-одно умудряється купить шось АБСОЛЮТНО не те!!!!!!!!!!
Телочка• 29 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Жена написала мужу список.
Купить:
1. колбаса
2. яйца
3. сосиски
4. хлеба
Он купил батон колбасы, 2 яйца, 3 сосиски, 4 батона.
Ежик Хрюха• 29 марта 2015
Поздравляю! бачили очи, шо брали.....
Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляТелочка
Жена написала мужу список.
Купить:
1. колбаса
2. яйца
3. сосиски
4. хлеба
Красавчик!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 марта 2015
А мой самый лучший. Завидуйте:-) И с ребенком поиграет и денег принесет и мне ни в чем не отказывает.
Чеширская кошечка• 29 марта 2015
Ответ дляТелочка
Жена написала мужу список.
Купить:
1. колбаса
2. яйца
3. сосиски
4. хлеба
ПОШУТИЛИ???????
Нифига_ни_ни• 29 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
А мой муж скотиняка всем скотынякам. Если бы был конкурс идиотов он бы второе место занял. Первое ему не досталось, потому что он Идиот.

Телочка• 29 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ПОШУТИЛИ???????
Ага. Но все бывает.
Телочка• 29 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Завидую!
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
блин ну просто слова моего мужа..
Кусачая Я• 29 марта 2015
а мой знаете как с ребенком гуляет? сажает в машину, едет в парк, там ходят по краю парка 5-10 минут и едут домой - то ветрено,то холодно,то жарко,то ’малый устал’ - мне его прибить хочется... ленивая скотина, боится лишний шаг ступить чтобы не устать
Каркуша Клара• 30 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
отрежьте ему яйца, говорят ооочень вкусные бычьи
Ржу - сейчас детей и свою скотинку разбужу!
Борода• 30 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
оооо, они все дебилы, похоже. Мой девятый год никак не выучит, где у него лежат чистые носки и трусы. Объяснять, что они лежат в спальне в комоде в первом ящике полный бесполезняк.
Если пошел в душ купаться и я не втиснулась в последнюю секунду перед закрытием двери с чистыми трусами, после купания натянет грязные опять. Вроде с виду не дурак, но и нормальным не назовешь
У нас это нормальное дело, трусы будет носить пока стоять не будут, носки уже приучила менять каждый день. Твою ж мать. Я иногда думаю,чем его маманька занималась,когда он маленький был,в быту мой ненаглядный полный аут.
Борода• 30 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
100 %, у моего мамашка еще та, грязнуля, пофигистка. У нее пятеро детей, так был случай один ребенок не вернулся с улицы (на миноточку детям было : 5,6,7 лет), заметила на следующий день. И рассказывала мне это, как веселое приключение в их жизни. Пы.Сы. С ребенком все в порядке, вымахал еще один олень(по жизни) двухметровый.