Невидимка Майя• 28 марта 2015

Мой муж скотиняка! что делать?)))

Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
это точно, тут все ,наверное, с нас ржут.
Если есть, что рассказать, почему бы и нет

Аноним НаВсеГда• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Вау, к нам на Кидстафф заглянул сам Азиров
Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляMyr1
Ой девочки , читаю и ухахатываюсь со смеху... думала мой один такой (((
По поводу кормления реб ругаюсь капец как ...
Из того что вспомнила :
Готовила дома греческий салат , звоню говорю : заедь в магаз купи приправу к греческому , орегано(или чебрец пишут )
Звонит через пол часа - нет там этой приправы. ГОВОРЮ есть 100% сама там покупала , в итоге попросила дать трубку любому работнику, тот нашел орегано за 2мин.
Ключевая фраза мужа :-ну ты же сказала ААрегано
Сами виноваты, надо было правильно говорить, а лучше смс написать
Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляМарсиана
Тфтфтф муж без схем в магазин ходит и даже без меня может мне шмотку или украшение купить. Но насчет детской кормёжки , видимо, у всех напряг. Когда я была на сохранении, то мой муж ребёнка 1,5 года Мивиной кормил. Старшая по телефону просила скорее домой приехать, потому что Мивину не любит, а младшая её просто не ела. Хорошо есть Агуша и булочки.)))А вообще спасибо всем за комменты, повеселили))) пойду спать.
Надо спать, но прям настроение поднялось. Мивина-это жесть
Белочкой зови• 29 марта 2015
Ахаха,автор,анекдот вспомнила:Муж и жена ссорятся: - Хоть бы посуду за собой помыл, скотина! - Не могу... копыта мешают! А Вашему мешают?
Тихомандражная• 29 марта 2015
Девуленьки, спасибо. Всем спокойной ночи, терпения и любви!!Все буде добре
Борода• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Спокойной ночи)

Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
Спокойной ночи)
Вы прям как родная мне
Борода• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Вы прям как родная мне
Это,потому что мужья похожи)))
Тихомандражная• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
Это,потому что мужья похожи)))
100%
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
а у кого он не скатина?
Миссис Буркул• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Тоже вариант:)Сидит дома с детьми, прихожу, смотрю сидит ест, спрашиваю, а что дети ели.
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
О! Это Вы про моего написали.
У кого такое было• 29 марта 2015
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
фото как наш папа одел первый памперс и не грузится(
Все что я смогла спросить в тот момент’ Тебе удобно было липучки на попе клеить?’
Миссис Буркул• 29 марта 2015
Сижу смеюсь с комментов, некоторые мужу прочитала, те что его касаются, а он говорит: ’ Напиши советчицам пусть мужьям компы уступят, мы про вас напишем.’
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
мой рядом со своим, такие вещи уже как зубная щетка, у каждого свой)
Миссис Буркул• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это понятно, имеется ввиду, что открыть темку на советчице о женах, они же тоже считают, что мы в чем-то тупим.
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Ну да, особенно когда варится суп, жена зависает на советчице и на ужин получаем рагу
Миссис Буркул• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну это в лучшем случае,если совсем не на долго зашли. А то и угли можно ’приготовить’

Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У меня так вечно плов готовился)))
Пришлось купить мультю, она хоть по времени выключается
Миссис Буркул• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня так вечно плов готовился)))
Да, выручалочка наша.
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да, выручалочка наша.
это все)
пришел на кухню, все в нее накидал, посуду в машинку загрузил, стиралку включил, и ты Богиня, целый день готовила, стирала и мыла посуду
irisha-0909• 29 марта 2015
ой, девочки, спасибо! так хохочу, что боюсь домашних разбудить...а уже собиралась спать идти...какой тут сон после таких коментов ))))
Миссис Буркул• 29 марта 2015
Ответ дляirisha-0909
Присоединяйтесь, напишите и про своего.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2015
а что мне делать то. муж все сам покупает, 3 дочек выгуливает и кормит (младшей 2 мес было и оставался), дом ремонтирует, не курит , не пьет, еду готовит, в игры не играет, а вот друзей у него нет, грустит страшно. как то не подходит ни в одну компанию.
НаКаВыкусиКа• 29 марта 2015
Как что? Кормите, кормите - потом будет и колбаса, и сальцо, тушенки наварите. Домашний скот, он для того и нужен.
Сорока белобока• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите
Сорока белобока• 29 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Мы пришли с дочкой с магазина, купили ей босоножки,оставили коробку в коридоре,он мусор выносил и коробку прихватил и выкинул с босоножкамивот как тут не обзываться
46 БРАВО!Ё!
Сорока белобока• 29 марта 2015
ушла к зубному...дело было зимой.. за бортом имнус много..вернулась..ребенок бегает полностью голыйй...спашивааю что это было..ответ ..ей так комфортнее..(ребенок у нас слабый..часто болеет)..от зости не нашла что сказать