Невидимка Майя• 28 марта 2015
Мой муж скотиняка! что делать?)))
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2015
-’Позвонила мужу, попросила почистить картошку и поставить вариться. Он спросил — всю? Я сказала — нет, половину. Почистил…’ - Прикол с инета
Бывшая блондинка• 29 марта 2015
Уехала я как-то на два дня из дома. Еды наготовила, в холодильник поставила, чтобы мужу было что кушать, заботливая.
Приезжаю, а муж спрашивает: ’что покушать?’. Заглядываю в холодильник, все стоит не тронутое. Что ел двое суток, непонятно.
Еще случай.
Ребенок приболел, оставила с мужем дома а сама по делам поехала. Возвращаюсь домой, спрашиваю ’ребенок кушал?’, ’да, пилюльки из хлеба’, а в холодильник заглянуть видимо слабо было.
Еще случай.
Подставка для припева• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Мой в принципе обучаемый, только нужно давать четкие указание.Хотя..Один раз попросила детское жидкое мыло типа Ушастый нянь купить-2 района пешком обошел, только потом позвонил, что Ушастого нет, короче, у него ключевое слово Ушастый нянь было. Послушненнький:)Теперь я ему несколько вариантов говорю.
Наша история
Просто Филя• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Мой убирал в холодильнике и выкинул свежее пюре с отбивными, решил что испортилось. На вопрос, почему не понюхал, сказал, что я сказала убрать и он не думал, что оно свежее. Чем не олень?
Я готовлю отбивные раз в год, поэтому он их и покрытые плесенью сьест.
Смешнюча• 29 марта 2015
А мой муж скотиняка всем скотынякам. Если бы был конкурс идиотов он бы второе место занял. Первое ему не досталось, потому что он Идиот.
Прилипало• 29 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Лиса Патрикевна• 29 марта 2015
мой (уже бывший) когда-то принес летучую мышь в пакете, нашел в подъезде, говорит, я ее буду яблоками кормить (добрый такой), пусть у нас живет. Когда сказала, что они бешенство переносят, завязал пакет, вынес на улицу в завязанном виде (на улице была зима, мороз минус 20), и выбросил. Вот такие вот бывают любители флоры и фауны)
МошеЙница• 29 марта 2015
оооо, они все дебилы, похоже. Мой девятый год никак не выучит, где у него лежат чистые носки и трусы. Объяснять, что они лежат в спальне в комоде в первом ящике полный бесполезняк.
Если пошел в душ купаться и я не втиснулась в последнюю секунду перед закрытием двери с чистыми трусами, после купания натянет грязные опять. Вроде с виду не дурак, но и нормальным не назовешь
КликОЛЬКА• 29 марта 2015
мой на скортыняку не тянет но и нормальным на 100% не могу назвать. гундит бубнит... что прошу делает но иногда это уже не надо. проблема что не говорит что делает бывает купит оно не надо или принесет такое же ну вот позвонить в магазине спросить ни как не могу научить. вот с носками и одеждой проблемы как шел так и видно куда.
а вот бесит реально еду домой буду в 19-00 , приходит такой как надо встретился с друзьями и трубку не берет. говорю скажи я сегодня бухаю , как по мне хоть залейся водкой , ты бухай а я тоже вечер себе по-другому проведу а не с ужином на кухне.
и так бывают еще всякие мелочи. еще кажет что-то или сделает а потом не докажешь что он говорил, всегда я.
раз еще. у ребенка в субботу др придут гости. прихожу с роботы в 16-00 . а они дома были : вся посуда грязная с которой можно есть по всей кухне, в одной комнате и постель не сложена халабуда, в другой все игрушки и дверь от шкаф купе под стенкой стоит. говорит что ты хочешь я с ребенком дома сидел. и ушел по-делам.
завела малую на танцы в 17-00 и сижу не знаю что делать. пришла свекровь помочь с тортом и говорит тю а чего ты в одежде сидишь и ничего не делаешь говорю не знаю с чего начинать. так она ему долгорасказывала
Tasha.Kasya• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите

Баба Яга• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А мой вообще нигде никогда не убирает! Все пофиг.... Зачем, если есть дурочка типа меня....
Баба Яга• 29 марта 2015
Да уж, одним словом инопланетяне!!!!
А еще говорят: ’женская логика’...... Эт потому что мужская вообще в природе отсутствует!!!!
А нам всем, девченки, большой
за наше терпение!!! И сосуществование!!!!
Держимся!!!!!
А нам всем, девченки, большой
за наше терпение!!! И сосуществование!!!! Держимся!!!!!
Тоска в носках• 29 марта 2015
А мне кажется, они не такие бестолковые...просто специально прикидываются, что б мы их не напрягали и ВСЕ сами за них делали!! Вторую маму себе понаходили, а мы терпим.... У меня на своего уже слов не хватает...хоть тысячу замечаний сделай - все равно неакуратный! Теперь молча все переделываю... За ним все убираю... Так хоть нервы себе не мотаю...а то крики эти, упреки, поучения и замечания - только к раздражения и спорам доводят... Ох...сил нам и терпения, девочки!!!!
Я такая боевая• 29 марта 2015
А мой на днях из клетчатки тыквенных семечек(ну в АТБ в коробочках продаётся)- кашу ребёнку сварил!!!!Хорошо хоть додумался мне позвонить,спросить что это за каша и чего её малая не ест!??
Начальник Анонимов• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Тоже хорошо. И главное не скажешь, что не помогает. У меня мама папу вредителем называет-что ни попросит -сделает, но через одно место-патологический рукожоп, но зато не отказал))))
это чтоб больше не просила)))
Непостоянная постоянность• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
В этом тоже есть плюс - собачка накормлена.
Princess_N• 29 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Да, вроде все это смешно, но на самом деле - печалька. Мне обидно за нас за всех, за то, что эти эгоисты нас не уважают и ездят на нас! И молча убирать и все за ним делать не могу и НЕ ХОЧУ, и любое мое ’Сделай’ приводит к ’ Не пили’. Перефразируя известную фразу: молчать нельзя сказать. Запятая переносится в зависимости от обстоятельств.
СирОжино пирОжино• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
у меня вообще не заботливый и не внимательный, цветы не купил бы точно. Я когда рожала, мама цветы купила.
мой мне забыл привезти сапоги и куртку в февраль то месяц...мама сняла дубленку и сапоги на мои тапки поменяла
СирОжино пирОжино• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Тоже вариант:)Сидит дома с детьми, прихожу, смотрю сидит ест, спрашиваю, а что дети ели.
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
пол часа назад тоже самое...хорошо что спать пришла ложить
ОхиИВздохи• 29 марта 2015
Ответ дляБорода
Непонятно• 29 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
Ответ:’Ничего’
Мой вопрос:’Почему?’
Ответ:’Они не просили’
Все логично)))))))))))))
Я думала, что только у меня такой олень...