Крем для арбуза• 29 марта 2015
Девочки, а есть такое за что вам ну очень приочень стыдно???
Пару лет назад ездили с мужем в Крым, там пошли в кафе, напились и там был шест, так я с пьяну проезда на него, потом муж снимал, блин, ну где были мои мозги тогда???! Стыдно больше что меня муж такой увидел, чем то, что кто-то еще) а у вас есть ´страшные´ истории???
Карамелька• 29 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
И еще вспомнила. Очень захотелось по маленькому, была в незнакомом районе, зима. Зашла в подъезд, вызвала лифт, нажала кнопку самый верхний этаж и нассала огромную лужу... как я стремалась, что кто-то войдет
Ой Ой
Коленная ложечка• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
вот это вы зря!
Тогда выхода не было, ну разве обоссатся на морозе ((
Отвечаю всем• 29 марта 2015
стыдное житейское - белые штаны, после пар в институте сразу в метро и домой... но не успела - на выходе из метро хлюпнуло и протекло все на фик, солнечный день, часа четыре дня, народу полно - от метро или остановку пешком или проехать ее же, ждать автобус на остановке людей полно, или мимо них же идти.. еще и переход из самого метро длинючий.
В общем стою попой к стенке прижавшись, сгораю со стыда и от ужаса. стою 5 минут, 10 минут и понимаю что сколько не стой а идти придется.
Пошла - попу кулечком прикрывая, в автобус влезла - повезло хоть был на конечной, домой дошла. потом дня два вообще выходить боялась - казалось все видели и помнят что это я с красной попой бежала.
стыдное криминальное - по работе образовалась возможность незаметно нагреться на откате и не удержалась. нагрелась. вот это стыдно до сих пор. уже и не работаю там давно а перед теми коллегами стыдно, хороший коллектив был и начальство на удивление порядочное. Ценить бы это а я дура влезла в быстрые деньги. Потом ушла потому что работаьт было с людьми и начальством особенно стыдно.
Отвечаю всем• 29 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
и правда стыдно. а в кустах на морозе конечно холодно.
но как живущая в доме с лифтом на центральной улице - все равно скажу - зря Вы это.
пока не наняли консьержей - не раз приходилось выйдя с ребенком возвращатся домой за моющим и ведром воды - заливать пол в лифте. смывать, чтоб не лезть ногами в чье-то ’а что же мне, обоссаться нужно было на морозе’
Волшебная палочка• 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
Ух-ты! Экстремальный поступок))) С женой развелся?
Балаболка• 29 марта 2015
Я пьяна отправила фото своей голой попы мужчине что мне нравится. Утром я хотела застрелиться
Коленная ложечка• 29 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Да, самой неприятно, когда вспоминаю. Не раз видела какашки, блевотину в лифте
Волшебная палочка• 29 марта 2015
Мы встречали с мужем первый Новый год, и тут 31 числа в обед приходит к мужу в гости друг с вином, а я возвращаюсь из магазина и вижу как они пьют... Как я кричала
. Другу открыто сказала :’ иди на х...! и чтоб ноги твоей в нашем доме не было’. Он к нам после того три года не приходил в гости, а мужа моего никто больше никуда не заманивает выпить. Но стыдно было ужасно, такими словами и так обидеть человека. Ведь можно ж было спокойно объяснить, что у нас в семье так не принято.
Волшебная палочка• 29 марта 2015
Ответ дляБалаболка

Распутница• 29 марта 2015
Стыдно что общалась на форуме Антимайдан. Теперь вижу какие там идиотки.
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2015
Мы с бывшим в машине припарковались и решили сексом заняться. Он разделся догола, я не успела, подъехал патруль. меня приняли за б..., поехали с сопровождением домой за моим паспортом для удостоверения личности, что я и есть жена.
С сестрой был прикол: напилась по молодости, домой пришла на карачках, перепутала туалет с тумбочкой, выдвинула ящик, присела и написала. Мне было лет 12, брату 10, оборжались. Ей утром стыдно было.
Балаболка• 29 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
С бывшим ночью на Олимпийском прям возле ворот занялись, потом прибежали охранники с собаками, я не успела перелезть через забор, как мне стыдно было
Поэтому и стал бывшим
Вам телефонограмма• 29 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я опозорились, что вспоминать стыдно
Но напишу, може полегчает
Так вот, я уписялась в вагоне метро
стоим, много народу
я юбке, пьяненькая и приспичило, чето ржать начали и все само потекло
типО источник позора не ясен, много людей
но тут я увидела как мальчик или молодой человек
начал ножки подымать, лужа от шатаний метро к нему направилась
я как увидела тот взгляд протрезвела и вышла
ото стыдоба....
из моих кто со мной был никто не понял...
Но напишу, може полегчает
Так вот, я уписялась в вагоне метро
стоим, много народу
ото стыдоба....
Ирка, ты?))
Муроводчица• 29 марта 2015
а мне есть что вспомнить, но чтобы было стыдно - нет. Может, после того и было, но не так, чтобы потом помнить))) Слишком много всего постоянно))
Ухахайкина• 29 марта 2015
все, что стыдно и вспоминать не хочется, было под влиянием алкоголя. поэтому очень настоятельно советую контролировать количество выпитого или не пить вообще, если не хотите опозорится. вообще спиртное никогда ни к чему хорошему не приводит. ссоры, конфликты, дурацкие ситуации, позор, головная боль, проблемы со здоровьем, сексом не могла нормально заниматься без спиртного и т.д. ДЕВУШКИ, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ!!! ПОСЛУШАЙТЕ СТАРШИХ И ОПЫТНЫХ!!!
Ухахайкина• 29 марта 2015
Ответ длясектантка
У меня наподобие было, только с мужем. Он на работе завёл шашни с сотрудницей , или мне так по молодости казалось, да ещё и подружки меня сильно накрутили. Вообщем, у них намечался корпоратив, без жён и мужей. Но мне в мою голову втемяшилось, что вот именно мой муж меня не хочет брать, потому что там она. Я узнала, в каком ресторане праздник. Приехала туда , прокралась в холл, дальше меня не пустили , зал был заказан, так я бегала и заглядывала в окна. А потом я увидела, что мой муж танцует на танцполе и такое зло меня взяло. Я нашла на парковке его машину и разбила каблуком фару. Это всё видели таксисты и очень ржали. Муж до сих пор ничего не знает, очень огорчался из-за фары ...Мне стыдно, что я себя унижала тупой слежкой. На всю жизнь запомнила этот опыт и больше никогда не унижусь до такого, просто дам пинка под сраку и пусть катится.
а я со злости на любимого разбила тарелки и выбежав в подъезд бросила в окно что-то, оно разбилось, мне полегчало. но мне не стыдно. да много такого было...
lenalenok30• 29 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
я - Стрелец, по жизни общительная..иногда и надо смолчать, не, я своих 5 коп обязательно вставляю(. язык без костей.
Ой, как я Вас понимаю. Сама Стрелец и такая же
Левый Локоть• 29 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
ОООООО, ЭТО Ж СКОЛЬКО НУЖНО ВЫПИТЬ, ЧТО БЫ ТАК ОТОМСТИТЬ
за что мстить?? вы в своем уме?
Ухахайкина• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Круто? Я написала круто или вы?))
Каждому свое. Кому то позорище и юбку выше колена одеть, первой признаться в любви или секс у зеркала.
Я вас ни к чему не призываю))
Если Вам от осуждения легче - Ваше право)) главное - меньше негатива)) улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!))
Я вас ни к чему не призываю))
вы такая веселая, еще та шалунья. никак не могу забыть вариант вашего подарка мужу на 23 февраля-сертификат на миньет!!!
Ухахайкина• 29 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
есть, на работе в туалет дверь до конца не закрылась, зашел сотрудник,когда я прокладку к трусам лепила, стоя раком и голой жопой.
я тампон забыла использованный в туалете дома. муж попросил быть повнимательнее. немножко стыдно.
Раздражевская• 29 марта 2015
Хоть и разное всякое в жизни бывает
Но единственное за что сдыдно -
лет в 18 пошли с сестрой и поклонниками в парк на карусели
и так я закрутилась что у меня спали лямки с кофточки а под кофточкой ничего больше нет
картина маслом - выхожу я с карусели полуголая
и думаю почему все на меня смотрят)))
хочу заметить ясный день и ни капли алкоголя, а вы говорите все по пьяне...
15 лет прошло, а мне до сих пор стыдно...
Но единственное за что сдыдно -
и думаю почему все на меня смотрят)))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Спасибо))) сейчас я немного угомонилась, типа жена, мама)) но годы до 25 лет это был атас))
Очень скучаю по тем временам))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Хоть и разное всякое в жизни бывает
Но единственное за что сдыдно -
и думаю почему все на меня смотрят)))
Но единственное за что сдыдно -
и думаю почему все на меня смотрят)))
Уверенна, никто вас не осудил, но мужики наверняка слюной изошлись))
Машка-замарашка• 29 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Совсем-Совсем ни за что не стыдно?)
Уже не стыдно, бо уже не пьём.
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Алкоголь злая штука. Но надо понимать, что не все из высоко интеллигентных семей. Да, это сейчас я пью исключительно белое сухое Франция или Новая Зеландия, но предпочитаю вискарь, желательно односолодовый и желательно макаллан 12 лет.
Но начинала я и с водки под сельским советом с пакетом сока и сигареткой, но не на показ, мы курили скрытно, без понтов. И с пивка, и с вина в виде бамбуса (сладкое вино с колой), даже бабушкин самогон в ход шел))
Я не идеальна.
Но как говорит Раневская, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
У меня отец алкоголик, я его не знаю с трех лет. Я прекрасно понимала возможности, перспективы и последствия. Но я могла остановиться. Гульнула и хватит. При этом, у меня куча подруг, которые вообще не употребляют, но у них есть ситуации, до которых мне далеко))) никогда не принуждала из к алкоголю и не осуждала за их образ жизни.
Но то, что есть вспомнить, не только заслуга алкоголя, но и компании))) нет ничего важнее - с кем ты проводишь время)))
Но ссать в подъездах и лифтах, прошу не надо))) убилаб))
Я не идеальна.
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что это незаконно?!!! Секс в машине?!!!
Вам муж не пел потом ’путана, путана, путана, ночная бабочка ну кто же виноват’))))))
А про сестру, я беременной умудрялась ссать на закрытую крышку унитаза)))