Крем для арбуза• 29 марта 2015
Девочки, а есть такое за что вам ну очень приочень стыдно???
Пару лет назад ездили с мужем в Крым, там пошли в кафе, напились и там был шест, так я с пьяну проезда на него, потом муж снимал, блин, ну где были мои мозги тогда???! Стыдно больше что меня муж такой увидел, чем то, что кто-то еще) а у вас есть ´страшные´ истории???
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
если вспомнить все мои моменты которын были по синьке в молодости, то Вам станет стыдно читать..))))) Так что успокойтесь..))))
Ну пожалуйста пожалуйста пожааааалуйста)))) ну хоть одну))) вы ж все равно под анонимом))
13чудоСВЕТА• 29 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
я - Стрелец, по жизни общительная..иногда и надо смолчать, не, я своих 5 коп обязательно вставляю(. язык без костей.
И я такая же и стрилец и Ирина)))и тоже всех сразу люблю))
Накладная• 29 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А у меня на свадьбе у друга протек тампон, я была в БЕЛОМ платье, и впервые использовала тампоны. Сама была синяя от боли, плохо соображала, долго катались по памятным местам, негде было сходить проверить, после чего мне уже гости указали на... ой блин, как не сгорела со стыда не знаю. Помню как шла пешком по городу домой переодеваться, и казалось все вокруг видят. Потом вернулась на свадьбу в новой одежде, и как ни в чем не бывало наплясалась от души. Но как же потом наплакалась...
Ой, у меня такое было на собственной свадьбе, я была в белом костюме, и только утром пятна увидела. Жесть.
Все помнят, но все были пьянючие, ну бывает, стыдно конечно, но что поделать.
Простоваля• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я в восторге от вашей смелости)))
Смелости когда? Тогда, когда одергивала, или сейчас, когда описала?
неДоЖиру• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
ладно...)))) то что уже при муже было..))) после я так при нем наверное и не напивалась... Пошли с сотрудницей, что-то там обмыть.. корече после водки (много) с закуской, решили по десертику.. а под десертик что пьют???? Правильно.. шампанское.. выдули мы еще бутылку шампанского... это последнее что я помню... просыпаюсь я в другой комнате от мужа на диване абсолютно голая... я ж бегом к мужу под крылышко, самой хреново.. но понимаю, что привинилась и такая типа, как я люблю тебя и все в этом роде... а он говорит, что пару часов назад ты не была такой приветливой... у меня уже глаза начали округляться.. и он рассказывает... звоню в двери.. открывает... стоя я... нарядная как елка в новогоднюю ночь... он и скажи мне, раздевайся и иди спать... никто не знает что меня в тот момент укусило и меня понесло.. я тебе что собака твои команды выполнять.. и все в том же духе... после получасовой моей тирады отрываю я дверь из туалета, стою держась за лутку, потому что шатает... и с театральным выражением голоса говорю... ’и этого человека я любила’.. и чуть не грохаюсь... по ходу он меня в охапку занес в спальню, раздел и положил спать.. я просыпалась и что-то там еще бузила... стыдно мне было очень.. и плохо ооочень было... но муж меня пожалел, и так как была зима и выходной отвез в лес на турбазу воздушком снежным подышать, что б полегчало...)))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляПростоваля
тогда)))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Років в 19-ть була подружкою на свадьбі у нареченої і так закохалась в свідка з боку чоловіка. Через пару неділь випадково зустрілись в кафе, я для хоробрості підпила, і почала освідчуватись в коханні
)) мої подружки були в шоці, забирають мене, а я при всих кричу я тебе кохаю!!!!)) Він як джентельмен згодивсь мене відвезти додому, і тут мені стало зле на жаль... і мене вирвало прям в авто.(((( ну це було сама страшне. Привезли мене до дому, завела подружка в дім, я взагалі вже на ногах не стою.. впала, прикинулись батьки, темно батьтки не зрозуміють що діється я лежду посеред кімнати і ше тінь стоїть, і моя подружка не розгубилась, говорить вона отравилась і їй стало погано!! А я ні ні мамо, ні ні тато Я пьяна!!!
отак відмінниця, перспективна студентка першого курсу здивувала батьків
.
Ну загалом практично не пью тепер. Один раз шще при чоловікові з якогось дива напилась, цілувалась із собокою нашою, кормила зі своєї миски, то чоловік мене одно згадує, що Генріх у нас справжній член сімьї, он дружина їсть з ним з однієї миски
. Ну загалом практично не пью тепер. Один раз шще при чоловікові з якогось дива напилась, цілувалась із собокою нашою, кормила зі своєї миски, то чоловік мене одно згадує, що Генріх у нас справжній член сімьї, он дружина їсть з ним з однієї миски
)))) бугага))))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я сразу про кукушку вспомнила))))
не куковали?)))
Крем для арбуза
• 29 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
У Вас хороший муж:))
неДоЖиру• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я сразу про кукушку вспомнила))))
не куковали?)))
ху из кукушка?))))
Простоваля• 29 марта 2015
Ответ дляНакладная
У меня такое в школе, в 10-м классе, случилось. Белые джинсы и на тебе! А до дома ехать час (это лицей был). Причем, заметила все это не я, а мальчишки. Но чувства, которые я испытываю, вспоминая эту историю, не стыд, а гордость за наших мальчишек. Они не то, что ржать не начали, а организовали девчонок, что б одна нашла прокладку, а вторая сбегала домой - принесла мне джинсы свои. Класс у нас дружный очень был. Не раз друг-дружку выручали из разных ситуаций.
неДоЖиру• 29 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
У Вас хороший муж:))
ооой, я вообще люблю почудить.. но он меня любит, поэтому терпит..)))) у него ангельское терпение..)) и я когда то был разговор, что я с огромными тараканами, давай я уйду (тогда еще ребенка не было), на что он сказал, мне такая и нужна.. я тебя много лет искал... у нас 18 лет разница.. и вот живем 6 лет, и доченьке 2,6..и еще хотим..)))
Виниловая пластинка• 29 марта 2015
Кроме нечаянного минета в пригородной маршрутке по давней юности и большой любви, больше нет вроде бы.
Простоваля• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
тогда)))
Та не, это не смелость была :-) Я о последствиях и не думала. Просто любопытно было жуууутко!
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
ху из кукушка?))))
ну это про то как жена пьяная поздно домой возвращается, а обещалась к 12-ти быть)) и тут кукушка кукует 3 раза, три часа ночи, жена берет и докукувывает)))
а на утро муж спрашивает, мол тебе не кажется, что часы в ремонт надо сдать, кукушка материться стала и ругаться))) куку бл.ть, куку, куку, куку ёпт.твою....)))
неДоЖиру• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
не я, но и так умеем..)))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
это как нечаянно?))) на кочке подскочили и хоп ртом сразу туда?)))
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляПростоваля
и произвело на вас впечатление достоинство дяди?))
Виниловая пластинка• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ну, вот сейчас я тоже не понимаю, как так можно было чудить.
Но это так давно было, что как будто уже и не со мной
Простоваля• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
:-) Я ж чисто для общего развития, так сказать :-) Различия найти. Картинки из серии ’найди 10 различий’ впечатления ведь не производят. Так, глянула. Угу, поняла. Все.
неДоЖиру• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я с панем в маршрутке на последних местах сверху села и .... блииин... были времена............. и чет не стыдно даже.... с мужем в кинотеатре.... ну с мужем правда был период мы везде где только возможно... помню в Крым вместо 6-7 часов на машине ехали почти 13 часов... ..
Пез Году Неделя• 29 марта 2015
Ну всяко было))напишу самое приличное....Напилась я как-то с сотрудниками в честь первой зарплаты...куролесили всю ночь, и к утру развезло уже так, что ноги не слушались..... ползла на четвереньках по улице, а потом и по ступеньках...Но автопилот не пропьешь)))...учудила стирку вещей и поставила букет в вазу ....вырубилась...к утру одежда и белье окрасились, так как в стиралке еще и малиновый свитер был, ну и после отжима колготки капроновые растянулись метров на пять...соседи попросили ступеньки вымыть так как обблевала пока ползла червяком...в ведре стояло наддцать стеблей от роз,тк их отрезало железной дверью подьезда....и бутоны бабушка подобрала и наглядно на столе в рюмочках с водой выставила)))Эх пред родными неудобно было!
Послушная• 29 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Карамелька• 29 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
меня порвало

Коленная ложечка• 29 марта 2015
С бывшим ночью на Олимпийском прям возле ворот занялись, потом прибежали охранники с собаками, я не успела перелезть через забор, как мне стыдно было
Лгин• 29 марта 2015
Напилась на 16летие подруги и закрылась изнутри в квартире, папе пришлось через балкон залазить, благо первый этаж
Карамелька• 29 марта 2015
Помню в старших классах ухрюкались , ну пришла к бабушке , думаю счасс в подъезде посижу протрезвею , короче вырубило меня на ступеньках)Бабушка говорит открываю дверь смотрю ноги торчат с лестницы знакомые , потом зашла в квартиру захотела поесть , и упала в холодильник .... дальше не помню)
Коленная ложечка• 29 марта 2015
И еще вспомнила. Очень захотелось по маленькому, была в незнакомом районе, зима. Зашла в подъезд, вызвала лифт, нажала кнопку самый верхний этаж и нассала огромную лужу... как я стремалась, что кто-то войдет
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вот это вы зря!