ПМСница• 29 марта 2015
О муже- моя история
Мы вместе 6 лет, знакомство началось с того что он всем интересуется,ходит на английский и вообще весь такой разносторонний.
Я всегда работала и в институте и после, всегда зарабатывала больше него и всегда надеялась что вот он сейчас найдет, добьется и у него сейчас звездный час настанет (он инженер).
Меня подкупало его отношение ко мне, очень заботился, очень все трепетно было и меня это умиляло, особенно после прошлых отношений он просто загладил все мои раны и дал мне снова чуствовать себя самой-самой.
Свадьбу мы сыграли на почве беременности, и я осталась дома без работы, до 2, 5 лет сидела в пасочки игралась, потом опять вышла на работу и снова стала зарабатывать больше.
Расказ не о деньгах, хотя они многое тоже решают, не спорю.
После нашей свадьбы многое изменилось в отношениях, пока была беременной постянно скандалила и ревела, так гормоны на меня действовали, а после родов я поняла что испортила отношения. Наши скандалы стали постоянными и на почве всего и родителей и кто не помыл посуду и почему поздно пришел.
Но несмотря на скандалы все и всегда можно уладить, было б желание. Так вот, желания ставало все меньше прошлым летом даже отправила пожить его назад к родителям, через месяц забрала шелкового, конечно на первое время, но все же))
Появились и новые привычки такие как выпить и упасть в беспамятстве, раз в неделю так и стабильно, он всегда отличался неумением пить. Его родители потыкали меня мол забрала шелкового а вот он теперь какой - твоя молв работа...Например на прошлой неделе на годовщине моих родителей муж сидел и зеленел после перепоя, всем в глаза стыдно было смотреть, а он сам мне клялся в который раз что осознал что пойло- это зло и ему это не нужно и больше не повторит такого.
Он год как работает на себя, денег не всегда много а иногда и нет вовсе.
И сегодня в 8 вечера позвонил что зайдет к знакомому, он в нашем доме живет, по заказу вопрос, в 10 он уже был пьян, в 12.30 пришел тихо открыв дверь пробрался на кухню поев хотел пробраться дальше по периметру к спальне, но тут я препятствие!Остановила спросила почему пил - ответил что будет пить с каждым заказчиком, выдохнул на меня и тут я как заору на всю квартиру...
я реально не выдержала такого ... запах беее((((
оделся и ушел.
пришел час спустя как ни в чем не бывало, и лег себе спать а завтра скажет что я ему настроение испортила...
оделся и ушел.
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ длякотопёс
я это понимаю..да все себе купила я..спасибо что выслушали..
вы попробуйте, гибкость она такая, а то, получается, жаль, что не удается ощутить себя женщиной, послабее и тд, и не потому, что муж в целом эгоист, ведь для мамы делает, а потому что с вами так себя ведет, потому чо вы другая. А вы тоже похитрее будьте. Мама там хитра, конечно, но видите, молодец, воспитала сына, что все делает.
котопёс• 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
так его хочется вернуть ей......не могу я быть подлой и хитрой ну не тот я человек..может я поэтому и не имею друзей женского пола..лецимерие ..зависть не мое это все а я это чувствую очень
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ длякотопёс
так а что его вернуть? он взрослый мужик, что ему с мамой жить? ему жена нужна.
нет тут хитрость по женски, чтобы он о вас заботился, а он вот так относится, и даже по хамски, потому что вы же ’сама сможете’. А на маму не обращайте внимания, больше нерв.
котопёс• 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
пытаюсь не общаться ну вчерашний контрольный в голову меня добил(купил маме на 8 марта мясорубку..) а что мама просила
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ длякотопёс
а вам что купил на 8е?
ТебеОноНадось• 29 марта 2015
Ответ длякотопёс
а что, вчера было 8 Марта?
ТебеОноНадось• 29 марта 2015
Автор, Вы пишете о муже, как о собачке - ’отправила к родителям, через месяц забрала шелкового’...
Дама с собачкой• 29 марта 2015
Ответ дляПМСница
он старше почти на год, я в курсе что для мальчиков рано стать папой и мужем это не сахар, но желание было его ставать таковым
и мне хочеться просто чуствовать что я могу вдруг заболеть, остаться без работы и я не сдохну с голода холода из-за инфантильности мужа...
как по мне , то это алкоголизм. Может его закодировать.
а в жизни, сделала вывод, что надо рассчитывать только на себя..
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2015
Капец, мужика жалко. Был разносторонний, интересный, и что Вы с него со своей пилой сделали
АдеКВАтная• 29 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000
с такой женой любой запьет,автор меняться надо Вам.
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ дляПМСница
да еще забыла написать, секс 1-2 раза в месяц и мне этого недостаточно, поэтому меня все и бесит возможно, а может и вовсе не поэтому.
но точно не потому что угнетаю кого-то
наоборот я всегда поддерживаю все его начинания, толкаю мол смотри вон там тот самый лучик беги и у ебя все будет ок! ивсегда радуюсь, даже мелочам стоб он был королем.
но по ходу этот король на троне зажрался и я его скоро свергну... как-то так.
но точно не потому что угнетаю кого-то
уйдет он вас в конце концов
котопёс• 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
я вас понимаю, но вам нужно это выяснять с мужем, а не злиться на его маму. Отношение к маме не поменяете, а злость выматывает.
Тем более, это родители. Как ни крути, то, что он тратиться на маму, это в самых общих ’кармических’ раскладах - ничего плохого, и даже правильно.
Вам лучше присмотреться как мама с ним общается, и делать также, авось и по вашему первому зову будет покупать все и ремонты делать.
спасибо что выслушали..не поливали грязью..попытались понять и помогли избежать скандала.. ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ длякотопёс
да не за что )))
счастья вам
ПМСница
• 29 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну, я просто поражаюсь вам. с какой женой запьет ?
с любящей женщиной которая его хвалит и делает для него все условия? без упреков и унижений, а в ответ получает то что она должна сама все делать - я мужик и все??
АдеКВАтная• 29 марта 2015
Ответ дляПМСница
у нас с Вами даже ники расставлены четко.
Вы даже не хотите осознать того что не правы Вы.
Вы знаете что алкоголизм это болезнь одиноких людей,Ваш муж одинок и Вы ему руку не хотите протянуть. и ник Вам дали в тему.
ПМСница
• 29 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
смотрю змеи здесь водяться, а советчиков еще поискать
вы переходите на лмчности не зная меня, я не считаю это верной позицией.
ПМСница
• 29 марта 2015
спасибо, тем кто написал по теме, без оскорблений и тем кто поддержал.
АдеКВАтная• 29 марта 2015
Ответ дляПМСница
так же и с мужем Вы спорите,вместо того что бы изменится самой, Вы вообще кроме себя никого не слышите.