А_Шо_Такое• 29 марта 2015
нельзя пилить мужа, и нельзя держать все в себе.
А как тогда ? Где золотая середина?
оксюморон• 29 марта 2015
Лично я мужа не пилю вообще. Просто он чувствует когда со мной что то происходит, как ни крути недовольствие скапливается со временем. Вчера съездили он мне розы купил, шампанское, и я уже довольная)))) Подпитал меня скажем так, так я вчера лазанью приготовила, наполеон испекла:)
На границе• 29 марта 2015
начать в недостатках мужа видеть последствия (продолжение) его достоинств - и всё станет отлично!
Здесь на минутку• 29 марта 2015
учитесь разговаривать, а не пилить и не использовать мужа в качестве унитаза для вашего негатива.
На границе• 29 марта 2015
Ответ дляоксюморон
а мой, пардон, меня вчера так... наполнил, короче, что я долго все его недостатки буду считать мелочью ))))
А_Шо_Такое
• 29 марта 2015
Ответ дляConka13
нужно просто высказывать свои чувства,свои переживания что не нравится,чтобы оно не накапливалось,потому что потом перерастёт в большой всплеск не понятно по какой причине.
свои чувства и переживания воспринимает как претензии. Попросили не хамить, просьба была в стиле Я сообщения. Говорила о себе. Ну не понимает. Ты хоть бабочкой пархай, всеравно не так.
Ответ дляА_Шо_Такое
значит садитесь и просто договоритесь,что нужно просто разговаривать,не воспринимать как претензию,просто общаться,объясните что без такого стиля в ваших отношениях,хорошего ничего не выйдет.надо учиться разговаривать друг с другом.
А_Шо_Такое
• 29 марта 2015
Ответ дляоксюморон
вам повезло с мужем, он чувствует вас и знает как повлиять. У меня все по фиг и навсех ппофигизм.
А_Шо_Такое
• 29 марта 2015
Ответ дляConka13
да 151 раз говорили, помогает на месяц максимум. Стиль жизни у него и общение ужас просто.
Тепличная• 29 марта 2015
я не пилю и не держу в себе. Я кааак выскажусь- искры в доме летят. А говорить могу очень дерзко и с сарказмом(яжфилолог). 10минутный спич под молчание мужа,затем его вопрос- высказалась? Я- ДА! И все,идем пить чай. Я пар скинула, а он ’пар’ не берет и не накапливает,у него не бывает напряжения и т.п.