Нерадистка Кэт• 29 марта 2015
Газонная трава, какую лучше купить?
Хочу посеять газонную траву, какую лучше купить фирму и сорт?
Мелочунь• 29 марта 2015
Лучше,чем трава в рулонах пока не нашли альтернативы...
Сколько раз сеяли супер-дорогую траву,пока муж не психанул и не заказал дизайнера - нам подсчитали,подготовили почву,привезли,уложили - всё Ok.
И уже несколько лет ни каких проблем.
Аноним Первый• 29 марта 2015
Ответ дляМелочунь
И уже несколько лет ни каких проблем.
эта трава- в рулонах- многолетняя? ее тоже нужно стричь,как и любую другую или за ней другой уход? Спасибо.