Хранительница чешки• 29 марта 2015
порошок ручной работы
Девочки, может кто-то из вас делает порошок сам (своими руками) для стирки, в машинке автомат? Хочу попробовать, но как-то боязно!
Молчавочка• 29 марта 2015
А ГОТОВЫ КУПИТЬ НОВУЮ МАШИНКУ?
ВОТ ЧТО ЗА НАРОД! ГОВНО С ПОД СЕБЯ ЖРАТЬ БУДУТ
Дикая Роза• 29 марта 2015
ой! показывали в программе-все буде добре-как делать такой порошок!дешево и отлично стирает! но я не записала рецепт.поищите в интернете эту программу.
Дикая Роза• 29 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
А ГОТОВЫ КУПИТЬ НОВУЮ МАШИНКУ?
у вас с утра голова плохо работает или это ваше обычное состояние?
Барбитта• 29 марта 2015
белье ужасное, с серым отливом, да еще и запах мыла стирального специфический, фу