Фифачка• 29 марта 2015

халва очень влияет на фигуру?

Отжигающая• 29 марта 2015
Да. Еще и на печень. Это же семечки с сахаром

Единая страна!• 29 марта 2015
Да)))
Оооч углеводная и оч вредная
Бутылка Кифира• 29 марта 2015
Да, жир в чистом виде.
Зименушка• 29 марта 2015
конЭчно(((
Блины со смайликами• 29 марта 2015
Жир с сахаром калорийностью больше 500 ккал на 100 г.. Конечно, не влияет, кушайте на здоровье))
ЖонДуан• 29 марта 2015
послушаю...как раз ем халву))
автор Фифачка • 29 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
послушаю...как раз ем халву))
ия ем ))) читала состав там углеводов не так как в печенье 70,80г. а 45 и еще белки 15г.

гражданинГрубиян• 29 марта 2015
очень влияет, но выбирая из конфет, беру ее, так как считаю что там меньше всякой гадости -химии или практически нет , еще полезная очень тахинная
ПАЦАНКА О• 29 марта 2015
В халве есть польза. Она состоит из компонентов, которые являются источниками протеинов, минералов: кальция, железа, меди, калия, цинка, фосфора, натрия, а также пищевых кислот. В ней содержится до 30% растительных жиров. Также в халве много мальтозы, жирных кислот, пищевых волокон. Все виды халвы богаты белками. По их содержанию халву даже можно сравнивать с мясом.
Вообще польза халвы зависит от её состава. Самая полезная подсолнечная халва. В ней содержатся витамины В1(нормализует работу сердца, нервной системы, стабилизирует кислотность) и F1 (препятствует отложению холестерина, делает здоровыми волосы и кожу). Арахисовая халва содержит витамины В2, В6, D и РР, а также некоторые микроэлементы. Орехи улучшают работу мозга и снижают количество холестерина. Кунжутная халва хорошо влияет на дыхательную, сосудистую, опорно-двигательную систему, предупреждает мигрень. В ней много витамина С, В1, Е, F, аминокислот, протеина, а также цинка, кальция, марганца, фосфора.
Однако при похудении халву есть не рекомендуется, так же как и при диабете, ожирении, нарушениях обмена веществ. Ведь она очень калорийна, так как содержит много сахара и масла. А ещё некоторые виды халвы могут вызвать аллергическую реакцию.
verona-84• 29 марта 2015
Я её так люблю
Кишечная палочка• 29 марта 2015
Зависит от количества.
Любой продукт есть можно, вопрос в том сколько
автор Фифачка • 29 марта 2015
мне кажется она полезней и не так вреднее чем конфеты )
мААААсквичка• 29 марта 2015
на мою фигуру ничего не влияет. никак не поправлюсь
Оно само купилось• 29 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Дякую, дуже добре написано.