Детектор лжи• 29 марта 2015

Хна и басма - кто красится - подскажите, пожалуйста

свои пропорции, какой цвет получается, и ваш исходный цвет. Мне нужен цвет темного каштана, без красноты. Спасибо.
Olynia• 29 марта 2015
Посмотрите ’все буде добре -окрашивание хной и басмой’.Там все подробно рассказывают.

автор Детектор лжи • 29 марта 2015
Ответ дляOlynia
Спасибо, сейчас посмотрю.
Светка-пипетка• 29 марта 2015
Возьмите 1:3 для начала, посмотрите на результат. Здесь всё очень индивидуально, свой цвет нужно подбирать.

Нужна шоколадная нотка, добавьте ещё и амлы немного.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, сейчас посмотрю.
Не советую. Краситься одной хной можно - цвет насыщенный, седину закрашивает, при длительном использовании, волос становится толще.
Басма красит руки и наволочку до первой помывки головы, и краснота потом всё равно пробивается.
Доставучая• 29 марта 2015
Я беру 1:1 получается каштан. На темно русых