На морозе• 29 марта 2015
Татьяна Слимак - Одноклассники - мошенница???
Всем добрый вечер! Хочу обратиться за помощью к советчицам. Возможно кто знает ТАТЬЯНУ СЛИМАК, 30 лет, г. Киев. Продает одежду б/у на двух рабочих страницах в Одноклассниках. Вот ее профили Покупатели проплатили свои брони еще 4 месяца назад!!! но так никто посылок и не дождался. Мне она должна небольшую сумму, Бог с ней, я бы никогда не стала поднимать шум, хорошо хоть бронь свою в 400 грн. не успела оплатить. Очень обидно за других обманутых покупателей, особенно за семью из Северодонецка Луганской обл.! Таня прекрасно знает, в каком кошмаре живут эти люди, с какими трудностями они ежедневно сталкиваются, видит все обращения к ней и тупо игнорирует! Неужели нет ничего святого, деньги на первом месте??? До последнего пыталась найти ей оправдания, вдруг что-то случилось, но за такое время можно найти возможность, чтобы хотя бы хоть как-то объяснить свое поведение...
Обращаюсь ко всем, может у нее и на Кидстаффе есть аккаунт, или на др. сайтах, может кто лично знаком? Пожалуйста, помогите ее найти и вернуть людям деньги!
На морозе
• 29 марта 2015
Еще оказалось, что одна покупательница ждет от нее свою посылку с июля месяца...
На морозе
• 29 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
в одноклассниках доступ ограничен...
да, у нее закрытые профили( вот еще один профильhttp://ok.ru/profile/267497162381 но она там давно не была