Рекламама• 29 марта 2015
пудра запечённая Pupa где купить не дорого?
оригинал.кто покупает?напишите,пожалуйста,девочки!
Семена рукколы• 29 марта 2015
Ой,тоже без нее не могу,а сколько дешевле? Меньше 330грн я ее еще не видела,как теперь на нее выкроить- не знаю
Рекламама
• 29 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
где хоть за 33о напишите,пожалуйста.я за 400 видела...
ЖонДуан• 29 марта 2015
Перед скачком купила у нас здесь тестера,очень выгодное предложение было,пудра стандартная тогда была 270.Сама на нее так подсела,что больше ничего не подбираю пока.
Рекламама
• 29 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
дайте ссыль,пожалуйста!
ЖонДуан• 29 марта 2015
Вот здесь пробники брала,спросите по ценам,там может и стандартные упаковки есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4200883.html
Рекламама
• 29 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
спасибо!
Семена рукколы• 29 марта 2015
Ответ дляРекламама
Здесь у девочки,еще правда на мейкапе не смотрела,хотя и там уже цену загибают,как в магазинах.
Вечный двигатель• 29 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
я тоже здесь брала тестер, объем поменьше, но качество хорошее)
Семена рукколы• 29 марта 2015
Ответ дляРекламама
спасибо!
Вам еще продавец не ответила, по какой цене эти тестера?
Семена рукколы• 29 марта 2015
Ответ дляРекламама
Вот у себя в подписке нашла, за 340грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10808018.html
Рекламама
• 29 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
пока нет