Кто пользуется аэрографом при оформлении тортов из мастики? Посоветуйте, какую лучше марку выбрать и где купить?
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
Модель не подскажу, но могу с уверенностью сказать, что мы взяли мужу после Нг на амазоне(разрисовывает авиамодельки) на 40%дешевле, чем в украинских маг-нах, даже с учетом курса.
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
погуглила, Вам надо обычный аэрограф, муж рисует водорастворимыми крассками, а Вы своими. В отзывах на амазоня я читала, что торты разрисовывают люди...
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
Муж доволен вот этим набором(тут куча запчастей, а не голый аэр).
Вот аэр этой же ТМ в наборе для тортов
Но думаю достаточно самого аэра, компрессор допустим у мужа был, плюс мой от небулайзера прекрасно нагнетает нужное давление
Вот аэр этой же ТМ в наборе для тортов
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
сорри не правильно сориентировала, но у плосредника была в тот момент бессплвтная доставка
Тульский пряник• 30 марта 2015
Ответ дляgloria5.5
Я год назад купила MIOL 81-130 (миникомпрессор в комплекте с аэрографом), это самая простая модель, но я очень довольна, мне все подходит, такой тортик , как фотоаппарат без него вообще не сделаешь. Заказывала в Харькове.
а где заказывали? Можно ссылочку?