мы уже учимся кушать нам 5 месяцев, посоветуйте буду благодарна
КонФФетОшка• 17 марта 2013
Лучше возьмите чико, например, бу в хорошем состоянии. Новый стоит 1300грн, мы бу себе взяли летом за 400 грн, довольны оочень, стульчик - супер! А потом снова продадим.)
РозаЛюксен• 17 марта 2013
Для меня главное чтоб столешница снималась хорошо и фиксация хорошая, а то нам подарили, который до 10 лет, ставится партой, я им оооочень не довольна! Ужасть! Малый срыгнул(ну не доглядела) так такая беда его разобрать и если постирали, все стульчика у Вас нет! Кормим на руках...
КонФФетОшка• 11 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже такой есть, только просто дерево лакированное. Я не довольна жутко! По-тому, не выдержали, и купили чиковский бу уже аж в 8мес. просто сказка, а не стул!))