С Вашего, девочки, позволения, рискну создать такую тему...
Где можно обсудить: размер, пролеты и другие нюансы по этой торговой марке.
Бесплатный и пока действующий телефон для связи с Некстом: 0800501072
MarishulaB• 03 апреля 2015
Ответ дляlady_yelena
кто знает , что в этих с полнотой? на широкую ножку пройдут?
некст в основном на среднюю или узкую. Кеды не брала, но все сандалии и балетки, коссовки для сына , все было не на широкую ногу.
Ответ дляlady_yelena
ткань плотная
не на высокий подъем.
lady_yelena• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ткань плотная
не на высокий подъем.
спасибо , девочки))
Футболка и чиносы р.8 лет, на рост 130 подошли ч небольшим запасом) Эспадрильи супрер! очень понравились
р.2 (34,5), кеды тоже понравились ткань достаточно плотная, думаю и на широкую ножку можно, у нас узкая нога с подъемом, то в пяточке свободновато, но если затянуть то отлично) тоже р.3 (34,5)
MarishulaB• 06 апреля 2015
Ответ дляSanechka
Девочки пост 41, фото 4 не мое!!! Понятия не имею откуда взялось
это мое фото
из другой темы
MarishulaB• 06 апреля 2015
Ответ дляSanechka
извините, к сожалению удалить нельзя( Хорошо, что фото позитивное
))
ОльгаМариуполь• 14 апреля 2015
Мои пролёты, все вещи с этикетками:
фото 1 - кеды для девочки
цена 515 грн, размер 35,5
Фото 2 - балетки для девочки,
цена 330 грн, размер 28
Фото 3 - штанишки на флисе на мальчика
Цена 350 грн, размер 9-12 мес
Фото 4 - куртка для девочки
Цена 630 грн, размер 9-12 мес
фото 1 - кеды для девочки
цена 515 грн, размер 35,5
Фото 2 - балетки для девочки,
цена 330 грн, размер 28
Фото 3 - штанишки на флисе на мальчика
Цена 350 грн, размер 9-12 мес
Фото 4 - куртка для девочки
Цена 630 грн, размер 9-12 мес
Ответ дляОльгаМариуполь
Мои пролёты, все вещи с этикетками:
фото 1 - кеды для девочки
цена 515 грн, размер 35,5
Фото 2 - балетки для девочки,
цена 330 грн, размер 28
Фото 3 - штанишки на флисе на мальчика
Цена 350 грн, размер 9-12 мес
Фото 4 - куртка для девочки
Цена 630 грн, размер 9-12 мес
фото 1 - кеды для девочки
цена 515 грн, размер 35,5
Фото 2 - балетки для девочки,
цена 330 грн, размер 28
Фото 3 - штанишки на флисе на мальчика
Цена 350 грн, размер 9-12 мес
Фото 4 - куртка для девочки
Цена 630 грн, размер 9-12 мес
напишите замеры, так быстрее)
Ответ дляSanechka
Еще отпишусь, мало ли) Футболка со скейтбордами, очень яркая р.8 лет, Шорты чинос красные, тоже р.8 немного меньше зеленых (выше выкладывала) оказались, Обычная полосатая футболочка тоже размер 8 лет. Качество вещей как всегда супер!
Вы не могли бы сделать замеры футболок? Меня интересует ширина по груди.Спасибо.