ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2015
Космптика Вивьен Сабо, как вам?
Сегодня в ватсонсе купила бб крем и тушь, очень понравилось. Кто чем еще пользуется из жтой косметики?
Тролю как могу• 30 марта 2015
у меня только гель для бровей, нормально. но сравнить не с чем, первый раз купила.
надо обратить внимание и на бб крем:)
Аноним Советчик• 30 марта 2015
Мне очень нравится тушь Modeliste, а вот купила недавно консилер Radiant - гадость, нарисовал мне под глазами морщины, хотя ими и близко не пахнет.
ПриснитсяЖЕ
• 30 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
надо обратить внимание и на бб крем:)
А для чего он? Я просто брови не крашу, ничего с ними неделаю, только выщипываю
ДлинноНожка• 30 марта 2015
румяна - гуд. уже год пользуюсь
тени нестойкие, но неплохую палитру можно подобрать
больше ничего не пробовала
румяна куплю еще рз. хотя, думаю, она значительно подорожала и больше по 50 грн. не стоит....
больше ничего не пробовала
chimbunchamcha• 30 марта 2015
Брала тушь Кабаре, первые две недели просто в восторге была и всем рекомендовала! Но! Прошло еще пару недель и все, тушь сдулась, еле еле красит. В общей сложности ее хватило на месяц. Расстроилась и вернулась к своей Ланком гипноз. Ее мне на пол года хватает.
Котик-Пупсик• 30 марта 2015
база с тальком под лак для ногтей - отлично!
но содержит формальдегид
Тролю как могу• 30 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня густые брови, подкрашиваю и фиксирую гелем форму.
Анонимба• 30 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
один в один как у меня, пару недель и сухая. Пудра, которая зеленая коробочка - ничего, приятная.
Менее Более• 30 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А у меня наоброт, Ланкома дорогущего хватило не более чем на 3 месяца, а Кабаре уже 5-й красит отлично
chimbunchamcha• 30 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Я ланкомом просто больше 10 лет пользуюсь, пару раз изменяла на Диор, Клиник и Ив сен Лоран, но вернулась. Кабаре была попыткой экономить)))