Яичница с беконом• 30 марта 2015
Планирование беременности
Кто планирует беременность? как готовитесь? Делитесь информацией)
Чукча Мукча• 30 марта 2015
Полечила зубы, пропила курс витаминов, вылечила молочницу...
заболела гриппом...уже месяц не могу никак вылечиться
Яичница с беконом
• 30 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Зубы долечиваю, витаминки Вы какие пьете?
А чего грипп месяц уже лечите? Может, чем-то иммунитет укрепить?
Чукча Мукча• 30 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Элевит Пронаталь пила. Врач назначила
Вылечила, все ок, вышла на работу, а там холод такой ужасный
и опять заболела...
жду весны и тепла
и опять заболела...
жду весны и тепла
Печальки.нет• 30 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
самое лучшее планирование - ничего не планировать!
Какой бред...ну, може в селе...
Яичница с беконом
• 30 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
не согласна
в мою первую беременность мне диагностировали кисту, которая росла быстрее, чем ребенок + не успела полечить зубы, как результат - прогестероновая поддержка половину беременности + абонемент к стоматологу ))) До 38 недель ходила!. Поэтому считаю нужным подойти к этому вопросу обдумано. Понятно, что человек только располагает ))))
Яичница с беконом
• 30 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
попейте фолиевую кислоту,вит е
пью, спасибо )
Яичница с беконом
• 30 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Элевит Пронаталь пила. Врач назначила
и опять заболела...
жду весны и тепла
и опять заболела...
жду весны и тепла
Выздоравливайте )))
Мне врач почему-то не рекомендовала ’беременные’ витаминки, говорит, что там дозировка все-таки рассчитана на двоих ) Или это какой-то специальный курс, ’добеременный’?
Чукча Мукча• 30 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Выздоравливайте )))
Спасибочки!!! И Вам, чтобы все было замечательно
Она сказала пить их 3 месяца и ничего не планировать
От планов, по ее словам, ничего не получаться может...
Я и не планировала конкретно прям... Но с этой простудой... Просто жуть..
Яичница с беконом
• 30 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Взаимно спасибо )))
Наверное, гинекологи тоже имеют свои приметы-поверья )))
Директор Пляжа• 30 марта 2015
У всех по разному. лучше всего к врачу. Я вот что бы беременность получилась 3 года пила противозачаточные (как не парадоксально), вот ждем аиста через 3 месяца)
Чукча Мукча• 30 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Взаимно спасибо )))
она говорила, что, когда начинаешь про это думать-зацикливаешься, блокируется овуляция, научный факт, так сказала
потому сказала - любить друг друга и не думать ни про что
интересная очень
я у нее первый раз была, участковая. пришла познакомиться, так сказать
интересная очень
Яичница с беконом
• 30 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Здорово)))
да, я была у гинеколога, конечно же
Чукча Мукча• 30 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Просмотрите лекции Марии Шишкиной*Подготовка к зачатию.Комплекс очистительных и стимулирующих процедур*,*Йога в пренатальной практике*.В скором будущем у меня 3 малыш родится))).Сама я медработник с 7л. стажем и могу сказать-все это очень просто и работает!К докторам не ходила,химические препараты не пила.Легко выносила и родила двух своих дочурок.Здоровья Вам и душевного комфорта!