ПростоБелка• 30 марта 2015

Позаботьтесь о своих волосах сами!

Ехала сегодня в маршрутке. Берусь за поручень на сидении, а там, блин, волосатая девушка распустила косы. Я взялась за краешек поручня, но тут маршрутка резко затормозила и я схватилась крепко за поручень и получилось что и за волосы на поручне. Боже, столько обиды было в гневном голосе что её за волосы дернули. Ну неужели трудно сгрести свои волосы в кучку в транспорте, а не распускать их?
Томатико• 30 марта 2015
Меня это тоже поражало. Особенно когда зимой эти косы электризуются и начинают в прямом смысле липнуть ко всему )))

Не фонарь• 30 марта 2015
я бы ей так ответила, заткнулась бы и еще бы извинялась
Снегурочко• 30 марта 2015
ага, а вдруг у нее нарощеные и она переживала что они у вас в руках остануться
автор ПростоБелка • 30 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
От лучше бы остались, в следующий раз не распускала б Дуня косы
Деловитая• 30 марта 2015
О, и меня ето жутко бесит. Еще бывает и волосы не первой свежести, то ето жесть.И сидят некоторые и розпушуют их в транспорте.Фу блин.
Бентливуман• 30 марта 2015
А куда ей было деть волосы?? Обрезать перед тем, как в маршрутку сесть? Чтоб барышням некоторым не мешали? Еще указывать будут тут, кому и как волосы свои завязывать! Если бы автор сидела рядом с этой девушкой и она убрала волосы - была бы тема: ’в маршрутке девушка волосы свои на одну сторону убрала, они по мне елозили’?? Ездите на личном транспорте, раз чужие волосы мешают!
автор ПростоБелка • 30 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Ну тогда терпите, когда будут дергать!
Бентливуман• 30 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну тогда терпите, когда будут дергать!
Тогда терпите, если пнут за это
Деловитая• 30 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Тогда терпите, если пнут за это
Вы не правы и возмущаетесь.Не должны все быть в восторге от ваших волос.Нк сели, так поправьте их, а то выставлят за сидения на другую сторону. Да еще если б ухоженные, а то с перхотью, посеченные три волосины и думают что прям шевелюра необычайной красоты.

Бентливуман• 30 марта 2015
Ответ дляДеловитая
Это Вы сейчас о моей шевелюре или вообще? )))) Нет, когда прям на пол-маршрутки волосы меня тоже бесит, но если просто зашла с распущенными волосами, просто села, спиной прижала волосы к спинке сидения - куда мне их еще деть, дабы не мешали все вокруг?
КрейсерАвроровна• 30 марта 2015
Ответ дляБентливуман
поручни предназначены, чтоб за них держались, а не раскладывали свою шевелюру.
Лагшмивара• 31 марта 2015
зимой волосы под верхнюю одежду прячу, и волосы не портятся, а после темок о педикулезе получается еще и от насекомых )