Тумба-юмба• 30 марта 2015

Ортодонт

Девочки, подскажите, возможно ли выпрямить зубы человеку в 29? сколько это стоит на сегодняшний день и как долго нужно ходить с брекетами ( или есть альтернатива)? Около 10 лет с подросткового возраста была носка пластинки, вроде бы все поправилось, но теперь все ушло назад и стало хуже чем было, как все можно исправить и как быстро (говорят виниры - творят чудеса, но и цена у них - космос... )
Если кто-то себе делал исправление прикуса, посоветуйте врача, пожалуйста, и сколько вам обошлось и как долго носили или это уже на всю жизнь??
alesya1982• 30 марта 2015
можно))) я ношу брекеты мне 32

alesya1982• 30 марта 2015
носила почти 4 года))).. абсолютно не мешают..
Пешеходик• 30 марта 2015
Я в 32 одела брекеты. Проносила 2.5 года. Отдала 16 000 грн ( 2000 у.е.). В конце поставила ретейнеры. Итог - 2 коронки и через 2 года зубы развернулись на место.

Сhokoladka• 30 марта 2015
Я тоже хочу!мне 33.
Неправильный прикус,кривоватые зубы.Но это такой спорный вопрос..Говорят,часто всё на место становится и зубы сильно летят,даже от дорогих.
автор Тумба-юмба • 30 марта 2015
Ответ дляПешеходик
а что за ретейнеры? говорят если после брекетов носить постоянно капы, то зубы назад не идут?