Ежик Хрюха• 30 марта 2015
Дуфастон 11 недель беременности, как долго пить?
Попала на сохранение с небольшой отслойкой на 10 неделе, палатная доктор назначила принимать по 4 таблетки в сутки, дальше сказала дозу не уменьшать аж до 16 недели, или проконсультироваться с участковой при постановке на учет. Кто как долго принимал и по какой схеме. Спасибо.
автор
Ежик Хрюха
• 30 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Сейчас врачи для подстановки отменяют в 36-37 недель!!!
капец, всю безопасность на таблетках
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
капец, всю безопасность на таблетках
До тех пор пока угрозу не снимут. У вас отслойка плаценты, вам пить обязательно до 36 недели. И лежать. Отслойка это серьезная угроза.
Приму в дар• 30 марта 2015
Я принимала, как и вы, только со сдвигом на пару недель, с 8 и по 14 на убывание. Затем участковая на 7 месяце снова назначала.
Бегущаяпо• 30 марта 2015
принимала от начала и до конца. ничего страшного не вижу, зато ребеночек спасён.
Кина_не_будет• 30 марта 2015
Я пила до 22 или до 24, точно не скажу, но точно двадцать какая-то. На сохранение попала на 5-6 неделе. Хотя до самых родов боялась в туалет заходить (именно оттуда на сохранение поехала )))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу