Ежик Хрюха• 30 марта 2015

Дуфастон 11 недель беременности, как долго пить?

Попала на сохранение с небольшой отслойкой на 10 неделе, палатная доктор назначила принимать по 4 таблетки в сутки, дальше сказала дозу не уменьшать аж до 16 недели, или проконсультироваться с участковой при постановке на учет. Кто как долго принимал и по какой схеме. Спасибо.
Дюймовочка• 30 марта 2015
Сейчас врачи для подстановки отменяют в 36-37 недель!!!

автор Ежик Хрюха • 30 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
капец, всю безопасность на таблетках
movsumova• 30 марта 2015
Обычно до 12 недели. От врача зависит.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
капец, всю безопасность на таблетках
До тех пор пока угрозу не снимут. У вас отслойка плаценты, вам пить обязательно до 36 недели. И лежать. Отслойка это серьезная угроза.
Приму в дар• 30 марта 2015
Я принимала, как и вы, только со сдвигом на пару недель, с 8 и по 14 на убывание. Затем участковая на 7 месяце снова назначала.
Бегущаяпо• 30 марта 2015
принимала от начала и до конца. ничего страшного не вижу, зато ребеночек спасён.
Кина_не_будет• 30 марта 2015
Я пила до 22 или до 24, точно не скажу, но точно двадцать какая-то. На сохранение попала на 5-6 неделе. Хотя до самых родов боялась в туалет заходить (именно оттуда на сохранение поехала )))
fibinika• 30 марта 2015
у меня тоже с первого месяца- отслойка. была на дневном стационаре, кололи ношпу . дуфастон пила до 21 недели. родила в срок, удачи вам!
Nastysha-v• 30 марта 2015
обычно до 16-20 недель, но иногда и дольше

Nastysha-v• 30 марта 2015
кстати, осталось пару упаковок дуфастона, если надо - пишите в личку
Дон Пэдро• 30 марта 2015
я пила до 26 недели, потом снижала дозу... с обоими детьми
Жизнь прекрасна• 02 апреля 2015
Удалено администрацией...