Женамужная• 30 марта 2015
кроватка новорожденному
Девочки, у кого детская кроватка с маятником? Есть ли в нем необходимость? Пользуйтесь ли ним?
Секретница• 30 марта 2015
если ребенка приучили-качать, то надо/удобно, а если не приучен-то и незачем, но ночью иногда приходиться дите чуть покачать
Сорока-ворона• 30 марта 2015
У нас маятник. Удобно было, спишь и качаешь:-) есть спец.штука чтоб он автоматом касался. Ребёнок быстрее засыпал, на руках не укачивали. До 6месяцев пользовались. Потом на стопор поставили. Привыкания нет, все норм. Сейчас спит без укачивания.
Катастрофа• 30 марта 2015
Я замаятник- хочешь качай, хочешь не качай, детки разные бывают, потому выьирать вам будете ребенка качать или он у вас так будет засыпать.