БезникаЯ• 18 марта 2013
Жила в Москве некоторое время с известным актером - насмотрелась на этих звезд шоу-бизнеса. У всех звезда во лбу, очень мало нормальных. А Собчак ооочень вульгарная и противная в общении...А если выпьет - то все сразу бегут от нее))))
Пушистый Пельмень• 18 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Дааа? Интересно.И что за актер? Тоже со звездой во лбу?
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
это просто пьяный бред воскресный
Инфотуфелька• 18 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А хто это?
а кто президент Украины и России ХОТЬ знаете?
Цветок Мира• 18 марта 2013
Очень нравится. Смотрю ее программы ’Госдеп 3’ и ’Собчак живьем’ на канале ’Дождь’. Очень советую думающим людям
Таша-Наташа• 18 марта 2013
нравиться,если отбросить ее колкости и мишуру,она очень умные вещи говорит
Женамужная• 18 марта 2013
Терпеть ее не могу!
она тупая-чем она вас взяла.?вы видели интервью с ней-это ж кошмар!
Женамужная• 18 марта 2013
Ответ для22111978
например,,?
Цветок Мира• 18 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Терпеть ее не могу!
Извините за беспокойство, а кто для Вас образец ума?
Женамужная• 18 марта 2013
ПОМНЮ КАК ее разыграли.в передаче Розыгрыш.так она матом крыла и кричала*вы знаете кто я.и кто мой отец??
Женамужная• 18 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
явно не она
Женамужная• 18 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
и мне нравится,уж точно барышня не глупая !!!!
как говорится*
один увидит ночью в луже грязь.другой отраженные звезды)
кому-то нравится .а кому и нет)
Цветок Мира• 18 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
как говорится*
кому-то нравится .а кому и нет)
Так в том, то и дело, что Собчак может не нравиться внешне, раздражать своими манерами, вызывать зависть, но назвать ее тупой, уж никак нельзя. Может Вы в определение ’тупая’ вкладываете какой-то только Вам понятный смысл. Не могу вставить ссылку из ютюб, где она читает написанные ею эссе на Пионерский чтениях. Поинтересуйтесь для общего развития. Уверенна, Вам, нетупой, так никогда не написать.