Невидимка Майя• 17 марта 2013

Оксана Хожай умерла

http://obozrevatel.com/crime/17298-pevitsa-oksana-... Вроде и не сильно знала ее, но очень жаль. Царство небесное ей.
Медуза Горгона• 17 марта 2013
Жалко очень. Буквально пару дней назад смотрела интервью с ней, старалась держаться девченка, хотела жить...

Мелочунь• 17 марта 2013
очень жаль,намучалась она...
tsaritsa• 17 марта 2013
Очень жаль,что не смогли помочь девушке.Я с год наверное назад смотрела передачу - выглядела она страшно,но говорила очень правильные слова, которые наверное не сразу осознаешь. причем что меня поразило- она сама,требующую помощи помогала другой больной девушке. Царство небесное.
Маруська Му• 17 марта 2013
не боролась,нужна химиотерапия,она отказывалась
vikasavchuk100880• 17 марта 2013
не знаю кто это, но реально очень жаль красивая женщина.....Очень жаль.
Медсестричка• 17 марта 2013
ничего себе, а я и не знала....Царство Небесное....Молодая, красивая..........
Печальки.нет• 17 марта 2013
Ой как жаль...и не помог никто из шоу бизнеса.Да уж...
Земля ее пухом.
Juljetta• 17 марта 2013
Сколько же сейчас людей, которые болеют неизлечимыми болезнями. Очень страшно все это
Аноним Советчик• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
может не было средств, а родственников вгонять в долги не захотела

Белый Лосик• 17 марта 2013
очень жалко ее
Пусин Кукин• 17 марта 2013
читала уже.... очень жаль
v-natali@ukr.net• 17 марта 2013
царство небесное.. я помню смотрела сюжет про неее,как жалко!
Без комплексов• 17 марта 2013
светлая память
Белый Лосик• 17 марта 2013
сколько известных людей ушло за последнее времья,так страшно и такой тяжелый осадок
Выручалка• 17 марта 2013
Жаль.... очень.... Красивая и талантливая.
ЗаведУющая• 17 марта 2013
Очень жаль, красивая, молодая женщина, и так рано скончалась, от редкой болезни( в Украине ее болеют 3 человека)Жаль ее мать, мужа, что не смогли не чем помочь, жутко...
Оле Лукойе• 17 марта 2013
Действительно жалко. Знала лично, соседи. И маму жалко, которая на старости, совсем одна осталась...
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
я видела интервью,она говорила,что не хочет так,как выпадут волосы и понизится имунитет и что всех лечат химиотерапией,а она требует индувидуального лечения.друзьям надоело её уговаривать,она твёрдо стояла на своём.химиотерапия многим при этой болезни помогла.
Твердая валюта• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
вы не знаете подробностей, не говорите...
не лечилась химией, потому что гемоглобин был 85 вместо 120-130....не позволяло состояние здоровье....и еще много противопоказаний было

царствие небесное, тебе, Оскана.......... ((

КрейсерАвроровна• 17 марта 2013
девочки миленькие НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ читаю просто страшно становится человек умер зачем писать не хотела волосы повыпадают, не хотела может на то были причины, вы, кто такое пишет знаете истинную причину
А Оксане земля пухом,вечный покой
lilia1988• 17 марта 2013
очень жаль....

Царствие Небесное тебе Оксаночка.....
Твердая валюта• 17 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Оксане земля пухом,вечный покой
вы абсолютно правы...
Даже в такой день у людей хватает агрессии, злости писать гадости ... :((
Директор Пляжа• 17 марта 2013
жалко ее - хорошая певица была. Еще из Территории А ее помню... И она боролась, просто денег у семьи уже не было. И умерла она вроде операции на кишечнике, которую врачи опасались ей делать. бедняжка, Царствие Небесное!