Мигает значок в окошке, и что с ним делать?
Я месяц назад спросила о товаре, его не было в наличии, теперь продавец написала, что товар есть и сразу, без моего ответа внесла меня в покупатели. Мне оценивать что сделки не было, или оставить как есть, через месяц эта "мигалка" сама исчезнет? рейтинг не изменится, если я не оценю, или оценю что сделки не было? В правилах читала-читала, и ничего не вычитала:)
Девочки ответьте пожалуйста:)
Все возможно• 30 марта 2015
оценивать что сделки не было. Тогда вашему продавцу не придёт запрос на оценку. Эта мигалка просто аннулируется сама.
Ответ дляКому там слова не давали
Все, теперь обязанны купить))) а как Вы думали?
))) я уже купила
Русская Богатырша• 30 марта 2015
История может вылиться в тему на Советчице, если продавец для вас заказала этот товар... А также запись в гостевой. И будут скрины переписки для ясности, что именно: хотели или заказали.
Ответ дляРусская Богатырша
вот, ййолки
надеюсь так не будет, последнее сообщение от продавца:
’24 марта 2015 (18:56)
... есть под заказ доставка на 2-й день’
я ничего не ответила, т.к. меня не было в этот период, а продавец сразу перевела в статус. Да и времени прошло прилично ж вроде...
И что посоветуете?
’24 марта 2015 (18:56)
И что посоветуете?
Манижа2012• 30 марта 2015
Я тоже вчера перевела в стат покупателя девушку, и тут главный момент о цене то не по торговалась она и она мне пишет стоооп:)
Ответ дляМанижа2012