Веселуха Муха• 30 марта 2015
У ребенка 6 дней температура.
У дочки уже 6-ой день не проходит температура. Первые дни была 38,5-38.Сейчас 37,2- 37,8 При чем дочка носиться как угорелая,не горячая.Пьет анаферон и от кашля амброксол.+ гомеопатию для поджелудочной.Не знаю,что делать подождать еще день два или все таки нужно подключать антибиотик....... Что то не очень хочется,тем более только месяц назад антибиотик пила,тоже температура была.
сама себе прекрасная• 30 марта 2015
а вы сами назначаете лечение ?
что говорит Ваш педиатр ?
сдайте развернутый анализ крови, мочу и на консультацию к педиатру
что говорит Ваш педиатр ?
Паравозик• 30 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а вы сами назначаете лечение ?
что говорит Ваш педиатр ?
Плюсуюсь.
Нельзя просто так пить антибиотики, без назначения врача.
Диверсификация• 30 марта 2015
Сделайте анализ крови, если беспокоитесь.
У сына осенью был такой вирус - 8 дней держалась повышенная температура, но выше 38,7 не поднималась. Немного кашлял и насморк был. В теории на 5-6 день должно наступить улучшение - но бывают и такие случаи, оказывается. Утешалась тем, что он активный и в общем-то нормально себя чувствовал.
Веселуха Муха
• 30 марта 2015
Ответ дляПаравозик
А что врач говорит?
Какой возраст ребенка?
Ребенку 4,5 года.Врач говорит ОРВ и все.
Веселуха Муха
• 30 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Это общий анализ из пальчика??? Что он может показать???
Паравозик• 30 марта 2015
Общий анализ крови многое может показать.
Для врача по нему сразу видно, нужны антибиотики или нет.
Веселуха Муха
• 30 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
не дай Бог бактериальное осложнение. сейчас амебиаз гуляет.
Боже вы не представляете,как вы мне помогли.У моего папы уже 3 месяца температура,потеет сильно.увеличилась печень.Врачи не могу поставить диагноз!!! А почитав симптомы При амебных абсцессах, прихожу к мысли,что это у него может быть эта болезнь!!!!