Не служанка• 31 марта 2015

Клайра . Есть отзывы приема этого препарата?

Доктор назначает гормональный препарат Клайра. Мне необходимы гормоны, так как частые фолликулярные кисты. Кто принимал Клайра или любой другой препарат?
автор Не служанка • 31 марта 2015
У меня есть негативный опыт приема ОК. От ОК наступают мигрени, мастопатия, депрессивное состояние. Возможно причина в том, что в детстве был перенесен менингит. И без ОК у меня часты головные боли, особенно во время месячных.

Гербалайф и Ко• 31 марта 2015
Я принимаю Клайру, все отлично. Моя подруга тоже - все хорошо, никаких побочек.
Летчица• 31 марта 2015
моя сестра принимает. очень довольна. без них все печально.
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вес не набираете? Отеков нет?
Не обижаюсь• 31 марта 2015
я принимала. самочувствие улучшилось, побочек не было.
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляЛетчица
меня очень интересует нет ли отеков и не набирает ли сестра вес?
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а вес и отеки ?

Летчица• 31 марта 2015
Ответ дляНе служанка
нет. вес не набирает,отеками не страдает. не знаю, может это все индивидуально? держится на своем весе. +- кг скачут но это только от абжорства сладеньким
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляЛетчица
у меня при приеме Ок всегда вес растет и отеки , вот доктор предложил этот препарат, я в раздумьях.
Не обижаюсь• 31 марта 2015
Ответ дляНе служанка
а вес и отеки ?
я весила 50 кг, так и осталась. отеков не было
Барбитта• 31 марта 2015
Я принимала. Состояние было отличное. Вес не набрала. Все было бы хорошо, если б не одно Но... И для меня это существенно. Месячных как таковых не было. В середине приема таблеток была мазня дня 3. И все. На неактивных таблетках (плацебо) вообще не было никаких выделений. Прекратила прием после двух циклов. А и еще. Высыпали большие подкожные прыщи на подбородке и на шее во время приема.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2015
Ответ дляНе служанка
вес не набираете? Отеков нет?
нет, все нормально..
Летчица• 31 марта 2015
Ответ дляНе служанка
не знаю. лично не принимаю. просто пишу как у сестры. она очень довольна недавно как раз обсуждали это.говорит наконец нашла то что помагает.
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляБарбитта
ничего себе, а сейчас како препарат принимаете??
Барбитта• 31 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Сейчас вообще пока без ОК. Но вернусь скорее всего к Ярине. До этого принимала ее в течение 5 лет с перерывами. И особых побочек, кроме тяжести в желудке, не было.
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо. И тоже не поправляйтесь?
Барбитта• 31 марта 2015
Ответ дляНе служанка
спасибо. И тоже не поправляйтесь?
Нет. С Яриной тоже все хорошо. Наоборот даже худею.
автор Не служанка • 31 марта 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо