Кидстаффовка• 31 марта 2015
Карболайн - цена и где купить в Харькове
Добрый день всем. Может кто-то недавно покупал Карболайн и подскажет, где его сейчас можно купить в Харькове. Ищу в интернете, попадается только Киев. В Харькове нашла одну точку, но цена значительно дороже, чем в Киеве.
День добрый. Я тоже слышала, что цена в Харькове зашкаливает. Поэтому выбирайте сами, стоит он 130 плюс доставка 30 = 160 (а если несколько заказывать, то еще будет дешевле). А сколько он стоит в Харькове? В общем, могу отправить.
https://www.kidstaff.com.ua/store-fitolavka