Девочки, подскажите! первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала кеды, одно фото-профессиональное, цена 440 грн. Написано украинского производства. Хорошо, думаю буду поддерживать украинского производителя. Пришли кеды без упаковки, завернутые в какой-то страшненький пакетик. По всему периметру на стыке с белой подошвой выступил темно-коричневый клей. Когда их одеваешь, клей трещит так, что кажется, что подошва останется в рука, кстати при ходьбе тоже. В районе носка, вставлена какая-то жесткая пластина непонятно для какой цели, но там где она заканчивается, явно будет складка. На правом кеде кожа тянет, сморщена. Обувь явно кустарного производства. На мою корректную просьбу сделать возврат, мне ответили, что возвраты делают магазины при наличии чека, а она не обязана и не будет. Как поступить?
Людмилушка• 31 марта 2015
Нужно было просить реальные фотографии и оговаривать возможность возврата.
Меня тоже кинула несколько раз за неделю. Там вина продавца, товары не соответствую описанию. Но в вашем случае, вы даже фото не посмотрели реальное. Здесь только ваш пролет. Обувь пришла в нужном размере, нужного цвета. Коробки даже с Америки я не всегда везу. Это не показатель.
Тут уже как договоритесь с продавцом. Если возврат не указан, она права, к сожалению.
Мне такую же ужасную сумку прислали и не захотели возвращать, Продала в 2 раза дешевле с реальными фотками, девочка была счастлива.
Ответ дляInchik_M
Я всегда спрашиваю, возможен ли возврат, на случай если не подойдет размер или что-то еще?
не так давно на сайте и считала, что если товар не входит в перечень, то возврат дело само-собой разумеющееся. В возможности возврата у нее указано, см. в объявлении, но там о возврате ни слова.
Ответ дляTanya_74
я поняла, с деньгами попрощалась,впредь буду умнее.
Увы... Хотя все зависит от продавца.
На прошлой неделе я отправила девочке товар. Но покупателю что-то не понравилось, не подошло.... Товар всегда на фото выглядит лучше. О возврате мы не договаривались, но она спросила - возможно ли? Я уверена в своем товаре. Уверена, что продам. Зачем мне чьи-то обиды? Не нравится - возвращайте, только услуги доставки за ваш счет. И все довольны. И нет испорченных гостевых:)
Ответ дляInchik_M
Увы... Хотя все зависит от продавца.
У меня всвязи с этим возник дополнительный вопрос:-) а если обувь расклеится в ближайшее время? Тоже ничего нельзя сделать?