Не обижаюсь• 31 марта 2015
Нужен ли городской телефон в съемной квартире?
Возможно, буду сдавать квартиру. Муж говорит, что городской телефон нужно отключить, т.к. он никому не нужен, у всех, мол, мобильные есть. А я считаю, что нужен. Кто снимает квартиру, для вас актуален городской телефон?
Королева красоты• 31 марта 2015
мы когда сдавали квартиру сразу отключили, он там не нужен
хотела и свой отключить, пришла на укртелеком так они уболтали оставить и сделали скидку на абонплату 40%
Фокус-Покус• 31 марта 2015
Если телефон не входит в арендную плату, то нет! А если вы хотите оставить телефон за квартирой, то платите сами!
Очень-очень• 31 марта 2015
у меня квартиранты даже от домофона отказались,телефон не нужен им тем более.
Доставучая• 31 марта 2015
снимаем жилье. Когда въезжали, настаивала чтобы нам его отключили, и это было зря. Хозяйка уговорила оставить. Не жалею. Ребенку врача вызвать - номера только городские, да и ситуация с востоком - летом только городской телефон и спасал, хоть какая-то связь была с родными.
Пописанная парта• 31 марта 2015
Кому как.если есть маленький ребенок-актуально-в пол-ку позвонить,в скорую,не дай Бог...вдруг на мобильном денег не окажется.мы снимаем-пока ребенка не было,телефон был не нужен,а потом подключили-да,вспомнила,в пол-ке медсестра попросила-звонили приглашали на прививки,на след.день интересовались самочувствием.
В гости звали?• 31 марта 2015
Ответ дляДоставучая
А с мобильного на городской что позвонить нельзя? Только абанплата за городской в год около 500 грн, вы если с мобильного звонить будете столько выговорите?
Атаманша• 31 марта 2015
Актуален. Снимаем 10 лет, без телефона не представляю.Сумма платежа мизерная. Даже что бы найти мобилку нужен.
Пописанная парта• 31 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ага,только медсестра из пол-ки не горит желанием всем родителям на мобильные звонить.
В гости звали?• 31 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
50 грн на мобильный медсестре это все равно дешевле, раз в 10, чем платить ежемесячно за домашний.
Доставучая• 31 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
на мобильном не всегда есть средства позвонить в поликлинику. Да и скорую и врача как вызывать, требуют только городской номер.
В гости звали?• 31 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Вот зачем говорить неправду? В скорой, поликлинике и других гос учреждениях записывают мобильные телефоеы и перезванивают на них.
Доставучая• 31 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
почему не правда? 5 марта вызывала ребенку скорую в 19 вечера, с меня потребовали только городской номер. Я еще переспросила ’А мобильный можно?’, на что мне ответили ’Нет. Только городской’
В гости звали?• 31 марта 2015
Ответ дляДоставучая
А если бы не было городского? Ко мне скорая приехала по вызову с мобильного и записывали мобильный. На следующий день неотложку вызывали, они даже перезванивали уточняли адрес. В детской поликлинике только мобильный и на него и звонят. У нас нет городского и неудобств в связи с этим нет. И благодаря тому, что я не плачу за то, чем не пользуюсь, у меня всегда есть деньги на пополнение мобильного.
Доставучая• 31 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Не считаю 40 грн в месяц за городской телефон бесполезной тратой денег. Созваниваюсь с родителями с Луганска, когда у них частенько связи нет и света. Это единственное средство связи с ними остается когда других нет.
’Ко мне скорая приехала по вызову с мобильного и записывали мобильный. На следующий день неотложку вызывали, они даже перезванивали уточняли адрес’ возможно вам просто повезло с девушкой которая принимала вызов. Мне не повезло, с меня прям требовали только городской номер и никакого больше.
Пурген• 31 марта 2015
Нам телефон оставили (у нас такой инет, что телефон нельзя отключать), а по факту мы им пользовались пару раз. По договору с хозяевами квартиры, за телефон не платим. Сам аппарат давно отключен от сети (несколько раз звонил какой-то номер, но точно не нам), сейчас и правда мобильные удобнее!
Пурген• 31 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Бред какой! Сколько раз и скорую вызывали и милицию... Никто ничего не требовал! А если нет городского? Что, якобы не приедут, пока не проведешь городскую линию?
Бреда не пишите!
Доставучая• 31 марта 2015
Ответ дляПурген
Бреда не пишите!
Это не бред. Это правда жизни. Каждый остается при своем мнении. Возможно вы просто не сталкивались с той ситуацией когда мобильная связь не работает месяцами и дозвониться по ней не возможно.
Пурген• 31 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Повторяю, а если городского телефона нет? Ну вот в принципе нет, не проведен он? Как тогда? Срочно нужна скорая, но они не приедут, потому что нет городского телефона?
Доставучая• 31 марта 2015
Ответ дляПурген
Ну нет так нет, так и говорите это при вызове милиции и скорой. У меня он есть, вызываю врачей с него.