Результат:
вже голосів:
101 (41.74%)
3)
77 (31.82%)
2)
42 (17.36%)
1)
12 (4.96%)
4)
10 (4.13%)
ни одно из них
Ирина Бурдовицина• 31 марта 2015
Ответ дляdoughter
2 и 3 понравились. последнее 4 - моветон.
Моветон - это когда девушка одевает леопард мини под туфли леопард и сумку. А в детском платье ничего плохого нет. Просто нужно уметь одеваться правильно
Ответ дляdoughter
моветон не моветон,а у дольче и габбана,наверное,каждый год есть в коллекции что-то леопардовое.
как по мне,так это платьице как под взрослое,а мне нравится когда деток одевают как взрослых.так прикольно смотрится.
автор,а вообще они все классные!
Всем спасибо за ваше мнение и советы. Да я бы заказала все))) но...нужно выбирать. там можно еще и маме платьице взять. Возьму малой и себе второй или третий вариант. Насчет леопардового, то моей малой очень идет эта расцветка и оно с рукавчиком думаю взять в садик его на каждый день. Ой с доченьками-конфетками столько всего хочется, столько всего классного есть. Короче глаза разбегаются, и то хочу и то.. поэтому провожу опрос)
ключ из желтого металла• 31 марта 2015
Проголосовала за 1 и 3. Красно-белый горох на девочке и нежные цветочки - это просто прелесть. А вообще, все четыре классные.