сама себе прекрасная• 31 марта 2015
Хвастанусь своей покупкой))
Вчера на олде заказала себе сарафан и кардиган, довольная как слон)) Еще на амазоне кроксы купила, теперь не могу дождаться когда приедет моя посылка.
Все детям, да детям... себе любимой уже сто лет ничего не покупала.
На границе• 31 марта 2015
Если вы счастливы, то это самое важное. Сарафан одела бы только на пляж, кардигане в моде подлинней, а тапочки по гальке ходить?
Без комплексов• 31 марта 2015
Вы сначало получите,посмотрите реальные вещи,а потом тут будете хвастаться.Обычно это происходит ’что должно было быть и что получила’
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
как так можно? сколько злости... девушка написала, что заказала, как я поняла, на Олд Неви. Возможно, Вы никогда не заказывали на этом сайте, то открою Вам тайну: здесь довольно таки неплохие вещи. Я всегда получаю то, что ожидаю)
Без комплексов• 31 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Злость????Заказывала и знаю что пишу.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Злость????Заказывала и знаю что пишу.
а я заказывала и мне понравилось! зачем человеку портить настроение? Вам
это приносит удовольствие?
сама себе прекрасная
• 31 марта 2015
Ответ дляНа границе
Тапки я эти купила для прогулок с ребенком, замш или кожу мне жалко в песочницу одевать, а эти то что надо))
40каградусная• 31 марта 2015
такого гавна в секондах, без заказов ,валом по 3 копейки .люди еще такой хлам и заказывают
На границе• 31 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Так там же сплошные дырки. В песочницу неудобно
сама себе прекрасная
• 31 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это приносит удовольствие?
Не переживайте, я давно на кистафе и на негатив не обращаю внимания, просто игнорю)))
40каградусная• 31 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
всмысле вы по улице в резиновых мыльницах ходить будете ? о ужас -почитайте куда такую обувь носят не портите ноги .
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
Ответ для40каградусная
простите, но вы хамка.
сама себе прекрасная
• 31 марта 2015
Ответ дляДля драки
на сколько потратились?(я также все детям)
Сарафан 16, кардиган 9, кроксы 15долл
40каградусная• 31 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
простите, но вы хамка.
я написала свое субъективное мнение .в чем хамство ? в том что мои взгляды не совпадают с мнением автора ?
Булькаю• 31 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
з Америки проходить те що замовляєш, а це китай такі сюрпризи робить)))
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
Ответ для40каградусная
так держите свой яд при себе и не портите автору настроения. создайте тему, где можете обгадить какие-то вещи с какого-то сайта - и будет Вам радость.
сама себе прекрасная
• 31 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А можно ссілку на кардиган?
и сколько он примерно обойдется?
Вчера была скидка 35%, он мне обошелся 9долл с копейками
Гороховая• 31 марта 2015
Ответ для40каградусная
ага-ага, только представила вас, такую себе ’красотку’ роющуюся в куче хлама