Добрый Жук• 31 марта 2015
ЭККО туфли в идеальном состоянии,пишу как покупатель,460 грн,дорого?
галинамирза• 31 марта 2015
В ідеальному нормально.Але в кожного своє поняття ідеальності.Для мене ідеальний стан взуття це 5-10 раз одягнули, все решта бу в гарному стані.
Заместитель Анонима• 31 марта 2015
У меня недавно купили мокасины Джеокс за 600 грн (33 размер и обуты раза 3 на торжества), девушка осталась очень довольна. Так что цена вполне адекватная
Стриптизерка• 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А за босоножки экко 500 грн дорого ( обуты раза 3)?
вот такие
какой каблук?
princess_Sofi• 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот такие
это очень дешево!
Идеальная оптимистка• 31 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
это очень дешево!
пока никто даже не спрашивает особо. только в подписку добавляются. но подписка ж сами знаете, ни о чем не говорит
А поговорить?• 31 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
я 22 р-р бартек ботинки в идеале за 300 взяла, а у вас какой р-р?
как я дешево проодаю
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2015
это те синие, что в секе на шулявке? так они с пятницы стоят- правый растянут, лет 5 назад в интертопе была коллекция - если на колодку поставить - можно смело носить.
Курочка• 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
давайте фото!
Курочка• 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот такие
модель такая себе...цена у вас нормальная на них. Хотя я себе кроссовки экко за 400гнн купила..ну очень классные
Стриптизерка• 31 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот такие
не в моем вкусе ,сложно судить .