Тумба-юмба• 12 июля 2012
ищу казаки, срочно
девочки-модницы,срочно,помогите,нужны казаки,белые,желательно перфорированные,так как нужны на лето,размер 35-36.буду благодарна за помощь в помсках,ссылки ,где можно заказать,или за наводку,кто где,в каких магазинах видел.в долгу не останусь и отблагодарю))пример на фото

Тумба-юмба
• 12 июля 2012
Ответ дляTatjana Malec
месяц назад видела подобные в carlo pazolini)
в оффлайне?
Тумба-юмба
• 12 июля 2012
Ответ дляTatjana Malec
да)
((((((((у нас в городе пазолини нет бутика((((((((
Тумба-юмба
• 12 июля 2012
Ответ дляConka13
у меня такого плана есть сапоги под кожу питона,как натуральная чешуя,продаю не дёшево,если интересут ,пишите.
интересуюсь)))))))пишу в личку,спасибо