Неновая почта• 31 марта 2015
Какой самый запоминающийся и интересный вопрос Вы помните на советчице?
Многие мы тут уже по несколько лет,вот и интересно есть ли у вас такие темы или вопросы,которые запомнились?
Мааарковная• 31 марта 2015
глотать или не глотать. Тему саму не читала,или вскольз читала,но название запомнила хорошо
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2015
я здесь не так давно....очень тоскую по теме-куртка с красными труселями...вот я тогда наржалась!еще так хочу!
Мэри Попкинс• 31 марта 2015
из последних - ситуация с Валерой и в декабре девочка на качелях ночью.
Секретница• 31 марта 2015
А мне тема с фотографиями любовниц понравилась, как в анекдоте, а наша лучше...
Снегопадка• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
о Валерике, наверное, на всю жизнь запомню тему
Что я пропустила?
Апофиозная• 31 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Что я пропустила?
если осилите 88 страниц, могу дать ссылку
Апофиозная• 31 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
в студию
Снегопадка• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
щИРО ДЯКУЮ!
Апофиозная• 31 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
щИРО ДЯКУЮ!
не знаю, так ли интересно воспримется уже закрытая тема- я горячо участвовала в обсуждении, как результат на двое суток выпала из жизни, ни на работе, ни дома от меня толку не было
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Так сейчас я так поняла тема с автором опять в топе? Я имею в виду маму Валеры.
Снегопадка• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
кОНЕЦ КАКОЙ?
Лагшмивара• 31 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
расскажите, что за тема с девочкой на качелях ночью
просто звучит интригующе
о чем там?
просто звучит интригующе
о чем там?
Мэри Попкинс• 31 марта 2015
кто просил историю про качели?? ловите - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042 и часть два - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732279
ГейТуда• 31 марта 2015
мне запомнилась девушка которая хотела развестись... сначала выгнала мужа, потом он не хотел мерится...то гадалку спрашивала... и писала без ананима... мне так ее жалко. неужели развелась???
4есотка• 31 марта 2015
Сколько мне лет? Расшифруйте сон.гадание на анонимах. Больше ниче не помню
Снегопадка• 31 марта 2015
Мне понравилась тема как хотела мужа порадовать заехала каблуком в голову вовремя секаса
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2015
А еще пришла Марина, любовница, или наоборот, а он музыкант. Уже не помню всю суть вопроса, но у меня утро было стерто с моей жизни.
Мэри Попкинс• 31 марта 2015
кстати, автор ВАЛЕРЫ опять жжет!! (верней его производитель)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-911264