Дона Ко Ко• 31 марта 2015

Бальные танцы, Киев, левый берег, Лесной массив

Подскажите, где в Киеве на Левом берегу преподают бальные танцы? Посоветуйте, где здесь есть Дом культуры или Дворец спорта. Может кто-то водит в цирковую студию или на акробатику? Может знаете где преподают футбол, интересует скорее ДЮСШ, на футибол ходили, оооооочень дорого!
ПоэтеСССа• 31 марта 2015
Есть хороший танцевальный клуб ’Гарде’ недалеко от м.Дарница.
Только положительные отзывы.
BLUE_SKY• 31 марта 2015
На Лесном бально-спотивные танцы есть в 39 гимназии (Лесной проспект 17-г) на школе висит объявление с телефонами
автор Дона Ко Ко • 09 апреля 2015
Спасибо девочки, извините связи не было.
Забагаловка• 17 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Только положительные отзывы.
Подскажите - Ваш ребенок там занимается (занимался)? Если да - то можно несколько вопросов в личку?