Соображалочка• 31 марта 2015
Быть или не быть?
Девушки, я по-моему втрескалась в женатого мужчину.
Как быть? Что делать? Он меня на 12 лет старше,очень интересный.
В гости звали?• 31 марта 2015
оно вам надо? мучения все, переживания... сейчас вас захватывают одни эмоции,потом сменятся на другие. Время вам покажет....
КонФФетОшка• 31 марта 2015
жесть, чего такого старого нашли?...блин, ну Вы даете))) да еще и спать с ним, а потом думать, как он это делает с женой...ну Вы извращенка
Надеетесь, уйдет от жены?
Трынди-брынди• 31 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Надеетесь, уйдет от жены?
Трынди-брынди• 31 марта 2015
дамы запомните: если мужик бросил жену ради вас, то и вас он легко бросит в будущем. Так что не тешьте себя иллюзиями
КонФФетОшка• 31 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, редкий дурак будет проверенную годами женщину бросать из-за первой попавшейся молодухи, обычно нормальные гуляют по-тихому и жены живут в счастливом неведении))) А те, кто бегом жену бросает, легко и идут по рукам, от того, что в голове солома))) Вот с такими соломянными бычками проблем впоследствии не оберешься
Хотя, есть камикадзе все еще пытающиеся их довести до приличного состояния)
Трынди-брынди• 31 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка