Патриоточка• 31 марта 2015
Кто покупал Серьги-пуссеты под Диор???Как вам????
Девочки,хочу попробовать серьги под Диор.Но не знаю стоит ли...Кто-то уже покупал их,именно подделку?Как они в носке?Или их сразу можно выбросить за такие деньги?
Я уже пару лет свои золотые не снимаю вообще,а тут захотелось попробовать......
Ватный Пупс• 31 марта 2015
Есть разного качества. От 60 до 400 грн видела. Ну и качество соответственно цене. За 400 вполне качественные. От 60 до 150 - ужас.
Но самое главное - они достаточно массивные. Под мои небольшие ушки и рост 160 - грубо смотрятся