Я не Тролль• 31 марта 2015
Растроена. Мои красавицы вычудили
Залезли в шкаф на антресоль, достали фотоаппарат пофотографироваться. Итог очевиден, фотоаппарат одел белые тапки. Послезавтра у старшей ДР и детская вечеринка. Отчетливо понимаю, что ремонт не успеет, купить новый не потянем. И с мужем не разговариваю - он был дома с малявочками в это время, пока я ходила в магазин за продуктами.
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
УХ и заголовой. Разве это вычудили???? Я вот только что дочку спать уложила, вернулись из больницы по скорой ездили......... Засунула в нос три жмута бумаги........ Второй раз за месяц....... в первый раз был изюм. Дочке 2 года и месяц. К ноге начинать привязывать, чтоли....
не сидеть в советчице
Акукарача• 31 марта 2015
Я после 2прибитых фотиков взяла б/у хороший без проблем и довольна.с малявками дома вообще коллапс с техникой
Я не Тролль
• 31 марта 2015
Ответ дляСусановна
ну у нас уже возраст 7.5 и 8,6 лет -так что сама потихоньку начинаю учить пользоваться техникой, но за год уже сломали планшет и 2 телефона, благо муж мастер этого дела-бурчит и справляет:)
Мой мастерит все, но вот с цифровой техникой и не со всей бытовой техникой ладит (((.
Волшебная палочка• 31 марта 2015
Бабушки ,братья, сестры, кумовья, подруги есть? Одолжите на один день фотоаппарат сейчас они у всех почти есть.
Я не Тролль
• 31 марта 2015
Девоньки держим кулачки за мой фотик, если завтра отнесу в ремонт, что б сделали и не дорого (пока на губу прищепку вешать не буду).
А там если дорого или не сделают, этот продам на запчасти и куплю б/у, чем черт не шутит, может повезет и не накроется.
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
может стоит попробовать? у нас года 3 назад монитор накрылся, городок маленький-пока я наспрашивала мастера прошло 2 дня-прихожу а он с братом разложились в гостинной на полу, в руках планшет с видеоуроками-и работают! помучались часа три, но сделали. Так и подружился с такой техникой
Я не Тролль
• 31 марта 2015
Ответ дляСусановна
боюсь, если он его разберет дома - уже не из чего будет собирать
малявки растаскают все, они ему помогать любят
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
тоже вариант
малявок -спать, а папе работать-хуже не будет
Вилами по воде• 31 марта 2015
Ремонт. А еще можно одолжить, ведь есть друзья, кумовья. Или просто на телефон сфотографировать.
Очень добрый аноним• 01 апреля 2015
Одолжите фотоаппарат у хороших знакомых,кумовей, только детям играть не разрешайте
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
это главное. всем скажу, пусть приходят со своими.
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
объектив на половину вылез и ни туды и ни сюды, начинает включатся и тухнет, дисплей не горит, но вроде цел.
У нас тоже такое было после падения, муж как то починил. Утром спрошу, если не забуду...
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
оки. жду. надо своему отвертку завтра купить... может разберет - а там делов то на 2 минуты (мечты - мечты)...
Тетя из министерства• 01 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
купите бу простенький цифровик
Прикольный совет :)
Я не тону• 01 апреля 2015
У меня вот проблема,Дочке 3.8 всегда играла в развивалки на папином НТС-сегодня где-то дела(с мужем с младшим ездили в больницу,она с бабушкой дома,болеет,телефон оставили ей) Весь день по квартире не можем найти телефон+ он сразу сел..Он точно дома... Но где? Уже все перерыли,я перевязала ножку стула платком,что б нашелся..
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
знакомая история - права мужа и мой паспорт так искали почти неделю, пока сама не призналась что спрятала в пакетик и туда где все пакетики мои хранятся.
Я не тону• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
нет, документы на самом верху и смотрю что б не лазила,для этого есть шведская стенка..
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
я выложила на 5 мин из сумки (сумку стирать), пока стирку закинула - нет документов, ну а дальше поиски. правда нам тогда чуть больше двух лет было. она обьясняла так интересно - типа чтоб не потерялись....
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
где гарантия, что он не оденет тоже белые тапки через пару дней. Эх.
и знакомых у вас нет, и сами не местные..........................
Налитое яблочко• 01 апреля 2015
ДР вряд ли без гостей. Спросите у приглашенных, может ли кто-то из них захватить фотоаппарат. Трагедии не вижу.
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
местная, поэтому и тема. прочтите и поймете.
А за советы всем спасибо большое
Мусик Пусик• 01 апреля 2015
попросите у знакомых на денек, я своим давала фотик без проблем, или сама фотки сбрасывали и возвращали или я сбрасывала ( могла даже в фотошопе побаловаться немного если время было)
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
У вас нормального телефона нет?
что значит нормального? у меня нормальный телефон - но фотоаппарата там нет.
Смячиком• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
тогда приклейте его скотчем к себе
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
тогда приклейте его скотчем к себе
тут суть не про детей, а про то что я не куплю у кого то такой же, как после моих детей.
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Спросила, говорит включал-выключал кнопку включения фотика, и одновременно очень аккуратно шевелил объектив. И он закрылся. Но может это крайний способ, можно было совсем сломать...