Я не Тролль• 31 марта 2015

Растроена. Мои красавицы вычудили

Залезли в шкаф на антресоль, достали фотоаппарат пофотографироваться. Итог очевиден, фотоаппарат одел белые тапки. Послезавтра у старшей ДР и детская вечеринка. Отчетливо понимаю, что ремонт не успеет, купить новый не потянем. И с мужем не разговариваю - он был дома с малявочками в это время, пока я ходила в магазин за продуктами.
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
УХ и заголовой. Разве это вычудили???? Я вот только что дочку спать уложила, вернулись из больницы по скорой ездили......... Засунула в нос три жмута бумаги........ Второй раз за месяц....... в первый раз был изюм. Дочке 2 года и месяц. К ноге начинать привязывать, чтоли....
не сидеть в советчице

svr_2008• 31 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не сидеть в советчице
Сын и дочка СПЯТ! Когда они не спят я с ними - ваша шутка на данный момент мне кажется неуместной - простите нервы еще не успокоились могу и на бан напросится....
Акукарача• 31 марта 2015
Я после 2прибитых фотиков взяла б/у хороший без проблем и довольна.с малявками дома вообще коллапс с техникой
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляСусановна
ну у нас уже возраст 7.5 и 8,6 лет -так что сама потихоньку начинаю учить пользоваться техникой, но за год уже сломали планшет и 2 телефона, благо муж мастер этого дела-бурчит и справляет:)
Мой мастерит все, но вот с цифровой техникой и не со всей бытовой техникой ладит (((.
lisiza35• 31 марта 2015
Делов то ))) попросите кого нибудь из друзей (гостей) одолжить фотик на два дня.
Волшебная палочка• 31 марта 2015
Бабушки ,братья, сестры, кумовья, подруги есть? Одолжите на один день фотоаппарат сейчас они у всех почти есть.
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Девоньки держим кулачки за мой фотик, если завтра отнесу в ремонт, что б сделали и не дорого (пока на губу прищепку вешать не буду).
А там если дорого или не сделают, этот продам на запчасти и куплю б/у, чем черт не шутит, может повезет и не накроется.
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
может стоит попробовать? у нас года 3 назад монитор накрылся, городок маленький-пока я наспрашивала мастера прошло 2 дня-прихожу а он с братом разложились в гостинной на полу, в руках планшет с видеоуроками-и работают! помучались часа три, но сделали. Так и подружился с такой техникой
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляСусановна
боюсь, если он его разберет дома - уже не из чего будет собирать малявки растаскают все, они ему помогать любят

Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
тоже вариант
малявок -спать, а папе работать-хуже не будет
Вилами по воде• 31 марта 2015
Ремонт. А еще можно одолжить, ведь есть друзья, кумовья. Или просто на телефон сфотографировать.
ОйЙой• 31 марта 2015
Возьмите на время у друзей, знакомых. Потом фото себе сбросите...
Очень добрый аноним• 01 апреля 2015
Одолжите фотоаппарат у хороших знакомых,кумовей, только детям играть не разрешайте
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
это главное. всем скажу, пусть приходят со своими.
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
объектив на половину вылез и ни туды и ни сюды, начинает включатся и тухнет, дисплей не горит, но вроде цел.
У нас тоже такое было после падения, муж как то починил. Утром спрошу, если не забуду...
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
оки. жду. надо своему отвертку завтра купить... может разберет - а там делов то на 2 минуты (мечты - мечты)...
Тетя из министерства• 01 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
купите бу простенький цифровик
Прикольный совет :)
Я не тону• 01 апреля 2015
У меня вот проблема,Дочке 3.8 всегда играла в развивалки на папином НТС-сегодня где-то дела(с мужем с младшим ездили в больницу,она с бабушкой дома,болеет,телефон оставили ей) Весь день по квартире не можем найти телефон+ он сразу сел..Он точно дома... Но где? Уже все перерыли,я перевязала ножку стула платком,что б нашелся..
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
знакомая история - права мужа и мой паспорт так искали почти неделю, пока сама не призналась что спрятала в пакетик и туда где все пакетики мои хранятся.

Я не тону• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
нет, документы на самом верху и смотрю что б не лазила,для этого есть шведская стенка..
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
я выложила на 5 мин из сумки (сумку стирать), пока стирку закинула - нет документов, ну а дальше поиски. правда нам тогда чуть больше двух лет было. она обьясняла так интересно - типа чтоб не потерялись....
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
где гарантия, что он не оденет тоже белые тапки через пару дней. Эх.
и знакомых у вас нет, и сами не местные..........................
Налитое яблочко• 01 апреля 2015
ДР вряд ли без гостей. Спросите у приглашенных, может ли кто-то из них захватить фотоаппарат. Трагедии не вижу.
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
местная, поэтому и тема. прочтите и поймете.

А за советы всем спасибо большое
Прилипало• 01 апреля 2015
У вас нормального телефона нет?
Мусик Пусик• 01 апреля 2015
попросите у знакомых на денек, я своим давала фотик без проблем, или сама фотки сбрасывали и возвращали или я сбрасывала ( могла даже в фотошопе побаловаться немного если время было)
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
У вас нормального телефона нет?
что значит нормального? у меня нормальный телефон - но фотоаппарата там нет.
Смячиком• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
тогда приклейте его скотчем к себе
автор Я не Тролль • 01 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
тогда приклейте его скотчем к себе
тут суть не про детей, а про то что я не куплю у кого то такой же, как после моих детей.
Топтунша• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Спросила, говорит включал-выключал кнопку включения фотика, и одновременно очень аккуратно шевелил объектив. И он закрылся. Но может это крайний способ, можно было совсем сломать...