Я не Тролль• 31 марта 2015
Растроена. Мои красавицы вычудили
Залезли в шкаф на антресоль, достали фотоаппарат пофотографироваться. Итог очевиден, фотоаппарат одел белые тапки. Послезавтра у старшей ДР и детская вечеринка. Отчетливо понимаю, что ремонт не успеет, купить новый не потянем. И с мужем не разговариваю - он был дома с малявочками в это время, пока я ходила в магазин за продуктами.
Я не Тролль
• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Спросила, говорит включал-выключал кнопку включения фотика, и одновременно очень аккуратно шевелил объектив. И он закрылся. Но может это крайний способ, можно было совсем сломать...
та да. нашла мастера, сегодня отнесу, но он сказал, что возможны и серьезные поломки, если хорошо кинули. держим кулочки.