Я не Тролль• 31 марта 2015

Растроена. Мои красавицы вычудили

Залезли в шкаф на антресоль, достали фотоаппарат пофотографироваться. Итог очевиден, фотоаппарат одел белые тапки. Послезавтра у старшей ДР и детская вечеринка. Отчетливо понимаю, что ремонт не успеет, купить новый не потянем. И с мужем не разговариваю - он был дома с малявочками в это время, пока я ходила в магазин за продуктами.
ОноВамнадо• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
по финансам то и фотографа не потянем сейчас.
У меня вообще цирк с быт техникой. два месяца назад мой телефон умер, потом мужа телефон, потом две недели назад посыпался жосткий на ноутбуке, теперь фотоаппарат.... Страшно думать, что дальше.
Да уж... У нас заметила тоже, если ломается, то сразу все подряд.

А по теме, попросите у знакомых на день. Не ужели нет ни у кого из Вашего окружения фотоаппарата?

автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Маша, не расстраивайтесь! Мастера с утра найдете. уверена
А может сейчас тут найдутся отзывчивые соседи которые спасут ситуацию
Людмила. Да уж. город у нас маленький, мастера нашла одного, с утра буду звонить. Спс за поддержку.
Жена миллионера• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Аноним анонима узнает в любой ситуации)
svr_2008• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
не судите людей в меру своей распущенности.
УХ и заголовой. Разве это вычудили???? Я вот только что дочку спать уложила, вернулись из больницы по скорой ездили......... Засунула в нос три жмута бумаги........ Второй раз за месяц....... в первый раз был изюм. Дочке 2 года и месяц. К ноге начинать привязывать, чтоли....
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Цитата:
где гарантия, что он не оденет тоже белые тапки через пару дней. Эх.
Цитата:
А сколько малявочкам, раз они самостоятельно смогла залезть на антресоль ? И почему дети не знают, что это брать-нельзя? Моя в 2 года уже знает, что к чему. Дорогих вещей не берет
4ре и 2. Знаю что нельзя, но получается - мама за дверь, и значит с папой можно все
Молчунья• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
может забеременнеете скоро? У меня так было-новая жизнь, новое притягивает))
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Аноним анонима узнает в любой ситуации)
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
По попе, всем троим, включая папу. Значит, папа разрешал раньше брать фотик. Мои знают строго-настрого, что есть вещи, которым детям можно брать, а которые-категорически нельзя ни при каких обстоятельствах.
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
А чего вы тут сидите. Проходите мимо...
попросите подруг взять с собой фотоапараты-у меня была похожая ситуация в пролом году, детская вечеринка-11 детей. с самыми маленькими были и их мамы-мои подруги, я вечером обзвонила , рассказала о ситуации-и итог-у меня 5 фотографов со всех ракурсов!

Кинг-Конгша• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Автор, а почему нельзя одолжить у друзей? к вам же гости придут, у кого-то хоть какой-то фотоаппарат дома точно есть, в крайнем случае фотографируйте на телефон, может не портретная съемка получится, но на память точно останется.
AlexM78• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
объектив на половину вылез и ни туды и ни сюды, начинает включатся и тухнет, дисплей не горит, но вроде цел.
это у вас маленький цифровик? мои так же свернули шею объективу, думала всё, потом сама разобрала фотик очень маленькой отвёрткой. там при ударе выпадает шестерёнка. которая выдвигает объектив. вставила её обратно и собрала. всё работает, на ура.
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
О ужас. Все хоть нормально.
Я вот тоже сижу и думаю, за что я так откупаюсь то этими поломками. Славо богу не убились - потому как был стул на стул поставлен. их сильно не ругала.
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
Ужас... Ну у Вас и выдержка, конечно...
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
О ужас. Все хоть нормально.
Я вот почему и спросила, какой возраст детей... Антресоль-это же верхние шкафы... А папу где был в этот момент, пока проказники стулья таскали, складывали эту Пизанскую башню и совершали само преступление, так сказать?
Кинг-Конгша• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у моего мужа классическая отмазка ’я думал он его не разобьет’...занавес...) сыну 2 года, перебили уже все что можно было)
svr_2008• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
О ужас. Все хоть нормально.
Уже нормально, но спать не могу типает... зашла валерьяночку вином домашним запить и советчицу почитать - нервишки успокоить и тут ваша тема
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляСусановна
Спасибо. девочки тоже писали, наверное так и сделаю. Потому как на телефонах нет фотоаппарата, и это единственный выход, что бы не остаться без фото на др.
просто сам фотоаппарат тоже как то жалко - я вообще к вещам быстро привыкаю и расстаюсь потом тяжело с ними.
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
незнаю, но наш папа такая же нянька- с папой можно все! малые это просекли, и теперь в магазин за папой бегают-купит все, на что укажут, а мама злюка-фрукты покупает, а не гадости сладкие
Мама Карло• 31 марта 2015
Попросите фотоаппарат у кого-то из друзей, в чем проблема? Я на все утренники беру камеру у подруги потому что нет возможности купить свою.

пАлАвинкА• 31 марта 2015
магазин МОЙО предлагает услугу проката фотоапарата бесплатно, но только если Вы ихний клиент ( муж там работает, это точно)
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
не расстраивайтесь, даже в маленьком городке всегда есть мастера-поспрашивайте у знакомых, кого-то точно посоветуют
А_Шо_Такое• 31 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Цитата:
моя тоже знает что брать нельзя и показывает пальчиком что мама будет ругаться.... но только отвернусь уже в руках... и что? это дети! автор купити новый. я только купила недавно. возьмите в расссрочку или кредит, цифровик перед этим 2 раза ремонтировала бестолку ( только на ремонт 300 грн выбросила)
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляAlexM78
да мыльница. шестеренки вроде на месте, физически объектив выезжает полностью (если накрутить), а вот полностью въехать никак. Я хотела раскрутить, отвертки нет такой.
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляСусановна
Понимаю, младшая такая же, манипулирует папой, но, относительно техники и других дорогих вещей-табу!
svr_2008• 31 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ужас... Ну у Вас и выдержка, конечно...
А что мне остается делать? Сыну 5,5 тьфу тьфу вырос, а эта........... девочка называется..... шило в заднице.
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
Как я Вас понимаю... Моя пока такого не делала, , но обои частично уже содраны и разрисованы...
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
с младцей на кухне чай пил. (но скорее всего играл в свои блин танчики)
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Отож...
Сусановна• 31 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну у нас уже возраст 7.5 и 8,6 лет -так что сама потихоньку начинаю учить пользоваться техникой, но за год уже сломали планшет и 2 телефона, благо муж мастер этого дела-бурчит и справляет:)
Tasha.Kasya• 31 марта 2015
Ответ дляСусановна